Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Департамент по связям с общественностью «Сити-XXI век» вошел в ТОП-100 всероссийского рейтинга TOP-COMM

Директор по связям с общественностью Анна Швидунова и департамент по связям с общественностью «Сити-XXI век» вошли в ТОП-100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России. Первый всероссийский рейтинг провела Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

В исследовательском этапе рейтинга TOP-COMM приняли участие 215 руководителей в области корпоративных отношений и коммуникаций, представляющих крупнейшие компании 20 ведущих отраслей экономики России. Полученные в ходе исследования данные рассматривались и утверждались Экспертным советом рейтинга с учетом PR-эффективности работы участников. Официальным консультантом TOP-COMM выступила международная консалтинговая компания Deloitte Touche Tohmatsu Limited.

Идея собственного профессионального рейтинга руководителей департаментов по корпоративным коммуникациям зрела в российской PR-отрасли довольно давно. Члены АКМР предложили собственную систему классификации – TOP-COMM. Рейтинг составлен на основе оценки эффективности департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям и включает 4 основных раздела: «Соискатель» (руководитель), «Организация», «Департамент», «Функции департамента». Каждый из них имеет разный пропорциональный вес внутри общего рейтинга.

В дальнейшем АКМР планирует проводить рейтинг ежегодно, в феврале-марте, чтобы участники могли дать консолидированные данные по итогам предыдущего года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков