Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Банк Москвы и «Сити-XXI век» проведут ипотечные субботы в квартале «Краски жизни» 19 и 26 июля

19 и 26 июля Банк Москвы и компания «Сити-XXI век» продолжат проведение ипотечных суббот в офисе продаж квартала «Краски жизни» (миниполис Радужный, г. Видное).

В эти дни клиенты имеют возможность получить всю необходимую информацию и об ипотечном кредите, и о приобретаемой недвижимости в одном месте. Тем самым они существенно экономят собственное время. Ответственный сотрудник банка расскажет об ипотечных программах по новостройкам, уточнит процентные ставки по кредитам, проконсультирует о сумме возможного кредита, процедуре его получения, а также поможет оформить заявку на кредит и примет ее.

Для клиентов Банка Москвы доступны ипотечные кредиты с первоначальным взносом от 10%. Срок кредитования доходит до 50 лет. Комиссия за оформление кредита и его досрочное погашение не взимается.

Специалист «Сити-XXI век» даст подробную информацию о планировочных решениях квартир, инженерном оснащении домов, перспективах развития квартала. Консультацию по условиям ипотеки в квартале «Краски жизни» можно получить в «Сити-XXI век».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков