Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акция для многодетных семей от компании Сити-XXI век

Специально к Международному дню защиты детей девелопер «Сити-XXI век» подготовил акцию для многодетных семей. С 1 июня по 31 июля для них вводятся специальные условия приобретения квартир в комплексах компании: скидка на 3- и 4-комнатные квартиры от 3% и более, в соответствии с количеством детей в семье. Акция действует при стопроцентной оплате покупки квартиры и предъявлении удостоверяющих документов.

Акция распространяется на жилые комплексы «Янтарный город», «Альбатрос» и «Подсолнухи» в Строгинском миниполисе, квартал «Краски жизни» в миниполисе Радужный (г. Видное), миниполис Самоцветы (г. Люберцы) и ЖК «Левитан» (г. Красногорск).

 По словам коммерческого директора «Сити-XXI век» Виталия Разуваева, подобные акции являются закономерным продолжением социальной программы «Миниполис», в соответствии с которой внимание ко Дню защиты детей является для компании уже сложившейся ценностью. «К традиционным праздничным мероприятиям для жителей в этот день мы добавляем теперь и преференции для покупателей, тем самым расширяя аудиторию и возможности программы «Миниполис. Не исключено, что подобные скидочные акции, подчеркивающие наиболее важные для нас смыслы миниполиса – такие как семья и добрососедство, станут для компании традиционными», - поясняет Виталий Разуваев. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков