Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ночь страшно выгодной покупки квартир в ЖК «Солнечная долина»

Только в пятничную ночь с 13 на 14 ноября произойдет самое ожидаемое событие — ночь страшно больших скидок на квартиры в ЖК «Солнечная долина».

Успейте первыми выбрать и приобрести наиболее подходящий вам вариант по самым выгодным условиям. Внимание! Для участия в грандиозной ночи распродаж необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 988-02-02 или отправить заявку на участие с сайта sunny-valley.ru.

Спешите, предложение ограничено.

Ждем Вас по адресу: МО, г. Щелково, Фряновское ш., д. 64, корп. 1, офис продаж ЖК «Солнечная долина».

«Ночь распродаж в ЖК «Солнечная долина» — отличная возможность приобрести желаемую недвижимость для себя и своих близких по страшно выгодным ценам.


О жилом комплексе «Солнечная долина»

Вдали от шума большого города, на опушке Щелковского лесопарка раскинулся новый современный жилой комплекс «Солнечная долина», где вас ждет возможность по-новому взглянуть на мир.

Из окон трех 17-этажных домов, возведенных в первой очереди строительства, открываются широкие перспективы для комфортной и благоустроенной жизни. Собственное жилье комфорт-класса, продуманная инфраструктура и доступное транспортное сообщение — вот три главных элемента, создающих преимущества ЖК «Солнечная долина».

Дом, где вас ждет спокойствие и тишина, где забота о вашем удобстве начинается уже у порога, сегодня доступен каждому, кто по-настоящему мечтает о нем. Просто позвольте себе узнать больше — и сделайте правильный выбор. 

Дата публикации 05 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков