Очень доволен и компанией, и ЖК "Рассказово", в котором купил квартиру. Выбирал долго, но остановился на том, где определенно точно хочется жить. И то, что на год раньше стройку завершат - это просто праздник для всех покупателей!

Кстати, Сезар Групп, недавно, была награждена Орденским знаком "Золотая звезда Отечества" от Оргкомитета Национальное достояние. Это говорит мне о высокой репутации компании.

Абсолютно согласен. Новости видел. Молодцы, Sezar Group! Так держать)

одно из худших предложений, если начистоту. страшненькие и плохо спланированные дома - качество строительства и отделки - ниже некуда!!

Боги...когда кто-то пишет нечто подобное, мне думается, что люди что-то путают, либо пишут о другом жк, либо просто с другой планеты..)) Потому что о проектах Сезара такое точно сказать нельзя. Проекты четкие, красивые, продуманные. О чем речь?)) Скататься на стройку, да убедиться в этом, вместо того, чтобы "ошибаться" ;)

Ольга Тимофеевна
30 октября 2013
ТУ МОСОБЛГАЗ - четко написано, что должно быть согласовано с собственником газопровода-источника, коим является Департамент имущественных отношений Минобороны России - такого согласования на документах нет!!!! И заметьте цены на газ будет впоследствии устанавливать данный источник!
Влад
26 июля 2013

Цена! Качество!!!Одно из лучших предложений по Москве!!

Громко, но согласен) что точно, так прозрачность и предоставление необходимой информации
Рокс
01 июля 2013
Alex
26 июня 2013

сейчас ограничили строительство высокоэтажек, может, лучше будет..

Купил однушку здесь, тольо не решил для жизни или продам. Оформление - все как обещали и по деньгам и по срокам. персонал более чем вменяемый
Alex
26 июня 2013
сейчас ограничили строительство высокоэтажек, может, лучше будет..
Костя
02 июня 2013
Побольше бы таких проектов в москве, как николин парк от сезара
Зорг
23 апреля 2013
Аслан
12 апреля 2013

будут, как у любой сильной и уверенной в себе компании. а это такая, уж поверьте

Информация с других форумов - новый объект будет классом выше, чем николин парк
Аслан
12 апреля 2013
Славик
04 февраля 2013

Другие проекты будут?

SEZAR GROUP
28 февраля 2013
Дорогие друзья!Мы рады Вам сообщить, что холдинг SEZAR GROUP полностью исполнил принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога. Со всеми документами Вы можете ознакомиться в офисе компании.
Каркуша
13 февраля 2013
Славик, я думаю, что как только точно станет известно, компания не станет молчать)
Славик
04 февраля 2013
Другие проекты будут?
Екатерина
24 января 2013
Спасибо за оперативную работу!