Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Новой Москве: старт продаж квартир с эксплуатируемой кровлей в ЖК Николин парк

В жилом комплексе «Николин парк» стартовали продажи корпуса №2, отличительной особенностью которого станет возможность выхода на эксплуатируемую кровлю – собственное пространство владельцев квартир на верхних этажах. Проектом предусмотрено всего 15 пентхаусов. Площадь эксплуатируемой кровли составляет от 57 до 79 кв.м.

В корпусе №2 переменной этажности (от 5 до 9 этажей) запланировано 160 квартир, площадь которых варьируется от 40 до 140 кв.м. Однако отсутствие несущих стен между квартирами позволит ее увеличить, объединив несколько в одну. Проектом предусмотрены кухни площадью 13 кв.м, гостиные - более 17 кв.м и гардеробные комнаты. На каждом этаже всего 5 квартир, что обеспечит небольшое количество соседей. Кроме того, корпус отличается хорошими видовыми характеристиками.
Стоимость квадратного метра в новом доме начинается от 89 тыс. руб. Строительство корпуса уже началось. Он входит в состав II очереди проекта, которая будет введена в эксплуатацию не позднее II квартала 2015 года.

Жилой комплекс «Николин парк» расположен в престижном районе «новой» Москвы в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан». В его состав входят 11 корпусов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей).
Инфраструктура жилого комплекса включает современный детский сад с бассейном, торгово-офисный центр, гаражный комплекс и автомойку, рестораны и кафе, салон красоты и фитнес-центр, теннисные корты, площадки для барбекю и другие объекты.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков