Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Рассказово» аккредитован двумя государственными банками

Корпус №6 жилого комплекса «Рассказово», расположенного в Новой Москве, аккредитован еще двумя банками - ВТБ24 и Сбербанком.
 
Ипотечная программа ВТБ24 предлагает одну из наиболее низких ставок – от 11,15%. Первоначальный взнос по этой программе составит от 20%. Сбербанк предоставляет покупателям квартир в ЖК «Рассказово» ипотечную программу с процентной ставкой от 11,4%, с первоначальным взносом 20%. Максимальная сумма кредита в обоих банках – до 8 млн рублей, ипотека выдается сроком до 30 лет.
 
Общее число банков, аккредитовавших «Рассказово», достигло 12, среди них Глобэкс, ДельтаКредит, Райффайзен Банк, Газпромбанк и другие.
 
«В условиях нестабильной экономической ситуации задача девелоперов состоит в том, чтобы предоставить покупателю больше возможностей для приобретения недвижимости, в том числе обеспечить широкий выбор доступных ипотечных программ, поэтому в тесном сотрудничестве с банками мы разрабатываем совместные программы для наших клиентов, - говорит Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж Sezar Group.  – Доля покупателей, приобретающих недвижимость в ЖК «Рассказово» с привлечением кредитных средств, достаточно высока, несмотря на то, что многие в условиях нынешней экономической ситуации отказываются от приобретения квартиры в строящемся доме, отдавая предпочтение квартире на вторичном рынке. Высокий процент ипотечных сделок в ЖК «Рассказово» говорит о том, что несмотря на то, что экономическая ситуация сейчас не самая благоприятная, наши клиенты уверены в надежности Sezar Group как застройщика и готовы участвовать в наших проектах».
 
ЖК «Рассказово» возводится на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Боровскому или Киевскому шоссе. В первую очередь строительства входят корпуса №1, 2, 3, 4, в которых полностью завершены монолитные работы, в настоящее  время ведутся фасадные работы. Во вторую очередь войдут корпуса №6 и 7. Продажи в доме №6 открылись в октябре 2015 года. Сдача в эксплуатацию первой очереди запланирована на IV квартал 2016 года, второй очереди - IV квартал 2017 года.

Дата публикации 18 января 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков