Отзывы о застройщике SDI Group (СДИ Групп)

29 июля 2019
Ну да, ощущения подтвердились Гаджиев из страны сбежал, теперь где- то на курортах пользуется этими деньгами, а у фирмы долги из-за этого. Лента даже расследование провела *ссылка*
04 июля 2019
Работаю с клиентами этой компании и если честно ощущения самые тревожные. В 2019 году АС города Москвы зарегистрировал и слушает 15 исковых производств на общую сумму 253 млн. рублей + 1 о расторжении договора аренды участка под застройку. ЖК Акорд в деревне Митькино Одинцовского района венец разгельдяйства компании. 321 квартира с жильцами не может заселиться.
04 июля 2019
Прежде чем связываться с этим застройщиком,не пожалейте времени и внимательно почитайте отзывы про застройщика.Хотели брать у них квартиру.На первых этапах уже сомнения появились стоит ли отдавать свои кровные.В подробности вдаваться не буду,но пока мы были в офисе продаж,наслушались про них много чего,про качество материалов,отделку и т.д. Ноги в руки и бегите от них.Недобросовестный застройщик!
02 июня 2019
Знакомые купили квартиру в Пироговской Ривьере. Судя по результатам, с SDI-групп нельзя связываться вообще. Обманули практически во всем: по срокам, объему выполненных работ, по качеству материалов... Обещают много (в том числе по договору), потом после оплаты отношение резко меняется, никто даже разговаривать особо не желает. Похоже на то, что изначально так и хотели: собрать с народа деньги, а потом как получится. Посмотрел отзывы в интернете, примерно то же самое у всех несчастных новоселов. Так что подумайте трижды перед покупкой.
ЗО
18 мая 2019
Компания 4 года на рынке и так себе умудрилась подпортить репутацию, что недалеко до банкротства, квартиры в их ЖК берут очень плохо, а те, кто уже взял, теперь не знают, что делать! Строят долго и плохо, очень плохо! 100 раз подумайте и посмотрите, у кого покупать и кому отдавать свои кровные накопления
21 марта 2019
К застройщику у нас вообще никаких претензий нет, так как перед нами он выполнил все обязательства. Мы покупал квартиру в ЖК "Пироговская Ривьера" в еще недостроенном доме, поэтому немного переживали, но к счастью зря и в конце 2017 года нам удалось заехать. Правда делать ремонт пришлось самим, но все равно планировали все делать по-своему, так что ничего страшного.
14 марта 2019
Жилой комплекс "Пироговская Ривьера", оставляет у нас приятное впечатление. Мы не так давно переехали в квартиру в одном из домов этого комплекса. Район ещё не достроен, но уже много домов сдано
11 марта 2019
Мы с самого начала строительства заключили договор SDI Group на покупку квартиры. Сейчас вселились, никаких проблем с застройщиком не было, стройка шла согласно плану, хотя черновая отделка заметно тормознула наше вселение. Мне нравится здесь экология и к центру недалеко. Знакомые по нашему примеру оформили квартиру на вторую очередь, вроде не переживают.
09 марта 2019
Мы вселились в свою трешку в Пироговской Ривьере еще в прошлом году, когда сделали ремонт. Все устраивает, много семей с детьми и уже подружились со своими соседями. Звукоизоляция в порядке, лифты поставили хорошего качества.
ВУ
05 марта 2019
SDI Group, он так, на 4 звезды, такой застройщик. Вроде и дома хорошие строят, вот, как например в Аккорд.Smаrt-квартал, там с супругом квартиру купили. Но как по мне, дешевле могли бы стоить они тут.