Отзывы о застройщике Сбер-Инвест

02 марта 2016
Я обращался в Сбер -Инвест по поводу вторичного жилья, воспользовался также услугами дизайнеров по небольшой перепланировке помещения. Компания нормальная, заботится об оптимальности цены и качества для своих клиентов, мне так показалось. Результатом доволен.
ТЗ
06 декабря 2015
20ноября написала Заявление о досрочном расторжении одного из моих вкладов в Сберинвест.Прошло 16 дней,вместо оговоренных 10 дней.Деньги не отдают,у меня срывается очень важная сделка.ПОМОГИТЕ!!!!
30 августа 2012
Компания Сбер-Инвест - это очередной лохотрон. После каждого завершенного проекта строительства компания принимает решение о реорганизации в форме присоединения к региональной компании в Сибири, чтобы не нести ответственность за дефекты в период гарантийного срока. Новый проект уже осуществляется совершенно другой организацией - итак для каждого жилого дома. При строительстве нарушают сроки, не возводят объекты благоустройства.