Хочу сказать спасибо компании сапсан! Вчера получили ключи в мелодии леса в 4 корпусе. Да, немного задержали, но ведь сдали! Претензий по качеству не было, апп подписали с первого раза. Расхождений в метраже на пару тысяч всего-лишь, что тоже очень приятно. В общем спасибо сапсану, а мы с головой в ремонт!
Оставлю свой положительный отзыв о ГК сапсан. Были на объекте мелодия леса и комплекс нам очень понравился. Менеджеры к большому удивлению оказались не простыми продажниками, которые сидят там только чтобы продать, а вполне адекватные люди. Рассказали все о проекте, сказали что был небольшой срыв сроков в сданных корпусах не по их вине, показали квартиры в сданных домах, рассказали про газобетон все нюансы. В общем, и комплекс, и менеджеры оставили только положительное впечатление из всех просмотренных ранее жк. Пока только на этапе выбора, но мелодия леса уже в фаворитах.
Станислав
Собираемся купить квартиру в ЖК Мелодия леса, возводимом Сапсаном. Все тянули- тянули время,а тут узнали, что 11 марта Сапсан совместно со Сбербанком запустили совместную программу ипотечного кредитования под 9,9 % годовых! Сразу видно, компания реально борется за своих покупателей. Респект!
26 января 2015
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о застройщики "Сапсан". Заключили с ними договор бронирования, в котором был пункт, что если банк не одобряет нам ипотеку, деньги по договору бронирования возращают в течении месяца!. Нам отказали в ипотеки, мы предоставили справку из банка, написали заявление на возврат денег 16 ноября 2014 года, прошло более двух месяцев - денег нам так и НЕ вернули!!! Прошу заметить, что о застройщики "Сапсан" очень мало информации в интернете. Контактов их вообще не найти, телефон, который указан на их сайте - НЕ отвечает! на объете их телефон для связи не дают! Не странно ли это ???? Прошу заметить, что может быть и "Застройщик ГК «Сапсан» - более 20 лет специализируется на строительстве и входит в ТОП-20 крупнейших девелоперов Подмосковного рынка недвижимости." Но это их ПЕРВЫЙ проект по строительству ЖК !!!! Смело могу сказать, что в указанные сроки, дома не сдадут. Строительство так вообще не движется...!!!! Думайте сами, стоит ли связываться с застройщиком, который скрывает свои контакты? И если кто знает телефончик этой шаражки - огромная просьба поделиться..