15 октября 2019
Покупал квартиру в ЖК Мелодия Леса в 8 корпусе в ипотеку. Застройщик по документам сделал лоджию в квартире, а на самом деле ее нет. По факту недовозведенная до потолка перегородка внутри кухни из узкого пеноблока и самая дешевая стеклянная раздвижная перегородка. Все жильцы убирают этот хлам, так как это ни с юридической, ни с фактической точки зрения не может быть лоджией. Даже в техпаспорте данная абракадбра числится как вспомогательное помещение. Проблемы начинаются в тот момент, когда нужно сделать оценку квартиры или оформить в собственность. Начинается развод на деньги, что нужно узаконить демонтаж лоджии. Представитель застройщика объявляет цену 30 000 рублей за услугу.
28 февраля 2018
Обращались в компанию несколько лет назад, покупали у них дом. В офисе нас встретил вежливый персонал, менеджеры внимательные, помогли с выбором. Дом брали готовый, это вышло немного дороже, но зато нам не нужно было ждать, сразу приступили к ремонту. Дом построен качественно и за эти годы у нас не возникали аварийные ситуации.
15 февраля 2018
Выбираем с родителями квартиру, заинтересовались Мелодией леса. Отзывов о застройщике много положительных, все проекты свои иллюстрируют, ход работы поэтапно описывают, обновления на сайте часты. Не слишком скованы в сроках сдачи, поэтому особо темпами строительства не интересовались - на форумах читала, что задержки со сдачей домов могут быть по причинам, не зависящим от застройщика, но зато хорошее качество жилья отмечает каждый второй.
08 февраля 2018
Рассматриваем застройщика для покупки дома, в основном отзывы положительные, что внушает мне доверие как потенциальному покупателю. Были в Ла-Манш, по цене устраивает, не очень дорого, но со вкусом. Поселок умно поделен на границы и очень комфортный для проживания. В офисе вежливые и серьезные люди сидят, помогают при выборе.
30 января 2018
Без колебаний выбрали эту компанию и не пожалели. Приобрели дом в Ла-манше год назад. По срокам сдали его вовремя, качество нас утроило. Менеджеры всегда вежливо отвечают по интересующим вопросам. Ремонтом занимались уже сами, так как к мелочам я отношусь очень трепетно. Живем здесь уже чуть больше восьми месяцев, но пока все устраивает.
17 января 2018
Сейчас совсем немного застройщиков, которые строят нормальное жилье по нормальной цене, не самое дешевое конечно. Но если дешевле и продают другие компании, то и качество там вообще низкое - смотрели несколько подобных вариантов. Хорошо подумав, остановились на Сапсане. Уж лучше немного доплатить и получить нормальное качество, чем заплатить и всю жизнь жалеть о покупке.
26 декабря 2017
Сапсан считаю надежным застройщиком! У нас квартира в Мелодии леса. Прям конкретных претензий по готовой квартире не было, небольшие недочеты были, но для нас они слишком незначительные (окна недорогие, кое-где стык на плитах прям совсем немного выпирал, но легко исправили это с помощью стяжки). Если хотите жилье по нормальной цене и качеству, то думаю этот застройщик вас устроит!
23 ноября 2017
Работа застройщика в целом понравилась, в офисе продаж мелодии леса довольно профессиональные и компетентные менеджеры которые не навязывали покупку квартиры. Сказали даже недостатки комплекса) Но прежде чем поехать на объект изучали с мужем тщательно застройщика. Ничего нехорошего не обнаружили, как по мне обычный застройщик. Строит не много, но качественно судя по отзывам. Пока не решились на покупку, подождем сдачи последнего корпуса. Квартиры там еще есть, если что приедем сюда чуть позже. Комплекс то сам понравился.
17 ноября 2017
А меня все устраивает в Мелодии! Летом зелено, красиво, для детей всякие площадки построили, здесь и детские есть и спортивные. Рядом магазин. Квартира у нас трехкомнатная с хорошим качеством, планировка удобная, сами выбирали. Для меня самое важное - благоустроенный двор, магазины и хорошая квартира, комплекс полностью соответствует моим требованиям.
07 ноября 2017
Добрый день хочу поделится своими впечатлениями о покупке квартиры в Мелодии Леса .Мы купили квартиру 3 года назад по началу нас все устраивало в целом было все хорошо .Но наверное мы что то упустили в договоре при покупке квартиры, наверное там был пункт что в течение 5лет пока дом на гарантии руководство Сапсана решило нас сделать моржами в прямом смысле мы этого точно не знали но с этим столкнулись, и продолжаем с этим мучится,каждый день, а проблема вот в чем у нас постоянно нет горячей воды то она ели теплая то холодная горячей бывает только рано утром или вечером с 17,до 19 а дальше мы моржуем тоесть закаляемся .Причина всему этому экономия, Сапсана, и Жилого Квартала которые с экономили на оборудование ИТП и установили насосы и теплообменник на ГВС просто дерьмо которое просто не работает должным образом.Обращаюсь ко всем проектировщикам Сапсана или Жилового Квартала ребята вы дебилы я не знаю где вы купили свои дипломы но так жить нельзя .Мы устали сидеть без горячей воды .Приглашаю все руководство Сапсана принять участие моржи приглашаем вас помыться в 3 корпусе после 21 00 а то мы наверное что то не так делаем . А то квартиры дарить мы дарим , а проблемы дома решать не хотим . Это не хохма это реальность в которой мы живем больше года .Наверное прийдется вызвать телевидение рассказать как мы живем в нашей Мелодии Леса.