Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Самолет Девелопмент» отмечен в номинации «Лидерство профессионалов» ежегодной бизнес-премии банка ВТБ24 «Ипотечный союз»

Компания «Самолет Девелопмент» по итогам взаимодействия с банком ВТБ24 в 2016 году получила признание в рамках ежегодной бизнес-премии «Ипотечный союз» в номинации «Лидерство профессионалов».

В рамках соглашений о сотрудничестве ВТБ24 представляет покупателям квартир от «Самолет Девелопмент» ипотечные кредиты с государственной поддержкой по сниженным ставкам, кредиты без дополнительного обеспечения, с низкой стадии строительства и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Предложения по ипотечному кредитованию распространяются на все объекты Компании «Самолет Девелопмент».

Премия «Ипотечный союз» охватывает игроков рынка недвижимости на территории всей России и охватывает все субъекты РФ, включая Москву и Московскую область. Премия позволяет выявлять лучшие примеры экономически и социально эффективного партнерства ВТБ24 и девелоперов, стимулирует к развитию новых проектов и внедрению современных технологий строительства

Дата публикации 06 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков