Отзывы о компании Ricci. Жилая недвижимость

26 июля 2023
В Ricci обращались за покупкой недвижимости в новостройках. У агентства большая база и опыт, поэтому риск минимальный. По итогу нам подобрали действительно оптимальный вариант. При это уложились по срокам и бюджету.
14 июля 2023
Долгое время самостоятельно искали подходящий вариант жилья, но так ничего не вышло. Слишком много риска брать квартиру в новостройках, когда нет необходимой информации и знаний. Собственно, обратились в агентство Риччи за помощью. Сотрудники грамотные, опираясь на наши запросы, нашли действительно несколько оптимальных вариантов. Оговорили с ними все сроки, бюджет и оформили необходимые документы. Сейчас уже сделка завершена, все прошло удачно, спасибо!
05 июля 2023
Никак не могли найти подходящую квартиру, поэтому обратились в Риччи. Ездили в офис, общались со специалистами. Получили подробную консультацию и несколько хороших вариантов жилья. Уже после полноценной аналитики, приняли решение оформлять сделку, тк условия нас устроили. Единственное, переживали по началу за реализацию сделки, но все прошло успешно.
14 июня 2023
Я обратился в Ricci для поиска квартиры в Москве. Специалисты провели предварительный анализ моих потребностей и предложили несколько вариантов, соответствующих моим критериям. При этом они также предоставили подробную информацию о каждом объекте, включая его состояние, инфраструктуру района и возможности развития. Результатом доволен.
16 мая 2023
Менеджеры детально изучили мои предпочтения и быстро предложили несколько вариантов, среди которых мы выбрали идеальное жилье. Весь процесс прошел гладко и без проблем, а переговоры с продавцами и оформление документов были организованы на высоком уровне.