Отзывы о компании РГ-Девелопмент

Мне нравится, что РГ Девелопмент всегда сбалансированно ведет свои дела - несмотря на майское повышение цен, в РГ Октябрьское поле предлагается 7 % скидка на некоторое число однушек.
Кирилл
Все строящиеся объекты РГ Девелопмент аккредитовал недавно Банк Москвы, а у РГ сейчас 3 крупных проекта в разных местах Москвы.
Я прочитала недавно где-то в интернете, что Ген. Директор РГ Девелопмента Т.Тихонова подчеркнула , что целью девелоперских компаний остается "обеспечить граждан качественным и доступным жильем". Я думаю, этот человек реально понимает потребности людей. Кстати, РГ Девелопменту за полтора года удалось запустить сразу 3 проекта!
Илья
Генеральный директор РГ Девелопмент Татьяна Тихонова получила орден от Правительства Москвы за заслуги в строительстве в Москве в 2012 году. Поэтому я в надежности этой компании как-то и не сомневаюсь.
Кристина
Узнала, что с 28 марта компания «РГ- Девелопмент» принимает участие в акции «Недели недвижимости в МЕГЕ». В ТРЦ «МЕГА Теплый Стан» посетители центра могут получить скидку 8% на квартиры в жилом комплексе «Родной город. Октябрьское поле», который, как раз меня интересует, экономия 1 млн. рублей! Собираюсь посетить.
Карина
Кстати, архитектурную концепцию Воронцовского парка, на строительство которого недавно РГ Девелопмент получила разрешение, приглашено известное модное архитектурное бюро "Цимайло, Ляшенко и Партнеры". Уже сейчас известно, что в ЖК будет панорамное остекление и внутренний закрытый двор.
Вероника
РГ Девелопмент развивает сразу 3 жилых проект, а эти, согласитесь, амбициозные цели, не всякому застройщику по плечу. Однако, по ходу, у РГ все с этим в порядке, вот сегодня, например, банк Открытие аккредитовал один из проектов. А 18 марта , получено разрешение на строительство ЖК Родной город. Воронцовский парк.
Виталий
Удивительно, РГ Девелопмент организован только в 2013 году, а уже возводит 3 проекта бизнес класса, площадью 200 000 кв. метров! Компания уже "обросла" необходимыми и солидными контактами. ВТБ 24 аккредитовал жилые комплексы РГ Девелопмента . 15 марта начал работать офис продаж Родной город. Воронцовский парк. Вот это темпы, ничего себе!