Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Руководство RDI провело очередную встречу с дольщиками ЖК «Загородный квартал»

23 апреля 2016 года на территории ЖК «Загородный квартал» состоялась очередная встреча представителей компании RDI и участников долевого строительства комплекса. Со стороны девелопера в мероприятии приняли участие генеральный директор RDI Сергей Коротченков, коммерческий директор RDI Дмитрий Власов, руководитель проекта ЖК «Загородный квартал» Ярослав Царев. На встрече обсуждались вопросы сроков сдачи корпусов и ввод в эксплуатацию в мае детского сада.

«Компания RDI получила управление над проектом «Загородный квартал» только в сентябре 2015 года. Поскольку предыдущей управляющей компанией в ходе строительства был допущен ряд ошибок, мы помимо основного строительства в том числе работаем и над их устранением. Решение о проведении очередной встречи было принято нами в связи с большим количеством заявок, поступивших от дольщиков, которых интересовали вопросы строительства объектов первой очереди и сроков их сдачи», – заявил Сергей Коротченков.

Мероприятие было организовано для информирования и получения обратной связи от участников долевого строительства. Компания RDI и дальше планирует осуществлять прямой диалог с дольщиками ЖК «Загородного квартала» для освещения хода строительства, планов на ближайшее время, а также для обсуждения возникающих вопросов.

Представители RDI еще раз подтвердили намерение завершить строительство первой очереди проекта в 2016 году. При этом отметив, что открыты для любых вопросов и готовы в индивидуальном порядке решать возникающие задачи.

«Для оперативного взаимодействия, контроля качества выполнения услуг, а также для своевременного информирования дольщиков и жителей всех объектов RDI создана «Служба городских сервисов», где запущен новый раздел «Актуальные вопросы», кроме того, действует раздел «Обратная связь» и форум», – отметил Дмитрий Власов. «Мы призываем направлять любые вопросы и замечания на этот портал, так как он дает нам возможность контролировать работу наших сотрудников и видеть все возникающие сложности», – подчеркнул он. 

Дата публикации 27 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков