Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания RDI проводит новогодние праздники для жителей своих проектов

Компания RDI – один из ведущих девелоперов Московского региона – уделяет большое внимание культурной жизни жителей своих девелоперских проектов, стараясь сформировать особую жилую среду.

С этой целью на территории жилых комплексов RDI работают культурные центры, в которых проводятся мастер-классы, лекции и семинары.

В преддверии новогодних праздников компания RDI проводит для жителей и гостей проектов «Загородный квартал», «Ново-Молоково», «Южная Долина» и «Южное Видное» веселые новогодние праздники.

Взрослых и детей ждут уличные и развлекательные программы, елка и новогодние угощения, семейные мастер-классы.

Весь день на площадках будут находиться актеры из Мастерской сторителлинга Центра имени В. С. Мейерхольда, которые представят два спектакля и будут работать с жителями в жанре импровизации. Костюмы актеров будут разработаны специально для RDI известным дизайнером Сабиной Горелик, автором образов для Цирка Никулина на Цветном бульваре, многочисленных мюзиклов и шоу.

На праздники приедут северные олени и хаски. Любой желающий сможет сфотографироваться с животными, а в случае снежной погоды – покататься на собачьей упряжке или нартах. Небольшой новогодний маркет предложит свежевыпеченные блины, ароматный глинтвейн, чай со специями, новогодние сувениры, детские книги и сладости.

Специально для RDI новогоднюю программу детских мастер-классов разработала архитектурная студия Archpoint Kids, цель которой – обучение через искусство. Мероприятия пройдут в помещениях культурных центров или офисах продаж микрорайонов. Каждое занятие рассчитано на 10-15 человек. Дети и родители собственными руками изготовят елочную игрушку из необычных материалов, новогодний декор для дома и contemporary art открытку. Каждый мастер-класс будет сопровождаться небольшим популярным экскурсом в историю современного искусства.

Дмитрий Власов, коммерческий директор компании RDI: «Мы считаем, что нужно продать не просто квартиру, а важно продать среду. Нам очень важно, чтобы среди жителей наших проектов формировались добрососедские культурные отношения, поскольку это очень позитивно влияет на репутацию проектов».

Дата публикации 24 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков