Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания RDI позволит каждому примерить на себя загородную жизнь

Компания RDI запускает нестандартную для рынка недвижимости Московского региона акцию «Тест-Лайф». Начиная с марта 2016 года в шоу-руме в ЖК «Загородный квартал» потенциальный клиент может провести два дня и примерить на себя загородную жизнь, оценив все преимущества проживания в комплексе.

Стать обладателем просторной двухкомнатной квартиры бизнес-класса площадью 79 кв. м на протяжении двух дней сможет любой желающий. Чтобы принять участие в акции «Тест-Лайф», нужно обратиться в отдел продаж жилого комплекса «Загородный квартал», оформить необходимые документы и получить сертификат, предоставляющий доступ в шоу-рум. Сертификат действует в течение двух недель с момента получения. 

Шоу-рум расположен в доме №19 – трехсекционном здании переменной этажности (4-5 этажей) площадью 4 187 кв. м. Демонстрационная квартира имеет большую кухню-гостиную, спальню и просторную лоджию. В помещении выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, есть вся мебель, бытовая техника, посуда и другие необходимые для комфортного проживания вещи.

Всего в доме предусмотрено 52 квартиры разных планировок и размера, а также подземный паркинг на 62 машиноместа.

«На сегодняшний день мы предлагаем нетипичную для рынка недвижимости Московского региона возможность – примерить на себя загородную жизнь, оценить все преимущества нашего комплекса, почувствовать его атмосферу. Шоу-рум станет отличной репетицией жизни в «Загородном квартале». Благодаря акции «Тест-Лайф» будущим покупателям будет гораздо проще принять решение о приобретении квартиры, ведь они в буквальном смысле слова смогут узнать наш комплекс изнутри», – отметил Дмитрий Власов, коммерческий директор RDI.

Дата публикации 31 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков