Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотечному центру RDI один год

В июне 2013 г. в RDI образовался ипотечный центр. С его появлением, в структуре компании, наблюдается увеличение ипотечных продаж в 2-2,5 раза, доля ипотеки на некоторых проектах время от времени достигает 70%. На сегодняшний день, ипотека это один из основных способов приобретения жилья, как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости. Поэтому рост интереса к ипотеке со стороны потребителей и встречная заинтересованность банков в создании наиболее привлекательных условий для них – закономерная тенденция.

Анализ ипотечных сделок показывает, что практически каждая вторая сделка компании RDI проходит c использованием ипотечного кредита. За последний год доля реализованных квартир с привлечением ипотечного кредита увеличилась вдвое. Если в первом полугодии 2013 г. доля ипотеки на проектах компании RDI составляла порядка 30%, то на текущий момент этот показатель вырос до 60% и, по мнению специалистов компании, будет увеличиваться. Ипотечный центр позволяет полностью разрушить сложившиеся у клиентов стереотипы, касающиеся получения и оформления ипотечного кредита в Банке, улучшая качество обслуживания ипотечных клиентов.

«Тесное, взаимовыгодное, партнерское сотрудничество с банками позволяет клиентам компании RDI сократить сроки рассмотрения кредитных заявок, сроки согласования договоров, получить специальные ипотечные программы», - заявил Рустам Азизов, руководитель ипотечного центра RDI.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков