Отзывы о застройщике Раст

21 февраля 2016
Пусть у Раста и немного проектов, но зато, например Эко Парк Нахабино, мне очень понравился. Кстати, владелец компании Раст - самый молодой девелопер России Михаил Оглоблин. Было какое-то громкое дело, по поводу привлечения нелегальной рабочей силы РАСТом на стройке. Однако, вроде бы все заглохло, и не подтвердилось. Сама компания РАСТ специализируется на малоэтажном эконом- жилье, а это как нельзя актуально для людей в России.
01 сентября 2015
Застройщик сильно подорвал себе репутацию с жк Митино Аристово. Строить начали в 2011, а объект сдали лишь в 15 году. Много нервов отняли у дольщиков.
27 мая 2013
Спасибо всем огормное за мнения на сайте. Я вчера чуть не повелась на сказки Беста. Теперь я поняла, что надо проверять при выборе квартиры. Еще раз огормное спасибо всем, пошла искать нормальный ЖК. ЗЫ: Бест вчера пел сказки, что заселение точно в декабре. Вот точно-точно.
06 декабря 2012
ппц котенку ребята, аристово долгострой, квартиры еще продают, но чую кинут нас, включайтесь в ИГ аристово митино!!!!
16 августа 2012
Купили квартиру в Аристово-Митино, а теперь на стройку наложили запрет.*ссылка удалена*
27 июля 2012
Компания сроки держит, ни задержек, не переносов. Это сейчас не часто встретишь!
27 июля 2012
У них какие-то особенно трепетные отношения с банком балтика, так как им дали эксклюзив на ипотеку. А они, в свою очередь, какие-то дикие условия предоставляют. Короче. все нормально, какой-то кружочек образовался такой, сговор практически)))
26 июля 2012
Не знаю, чего вы так переживаете. Эко парк вон уже того-этого, Аристово-митино строится, приступили к Марьино граду. Ну раз вы так боитесь - так и держите деньги под матрацем. Мы сами все раскупим!
26 июля 2012
Такая же прокладка, как и многие, чуть красивее, с логотипом, например. Строят другие, деньги дают третьи, продает вообще БЭСТ, проектируют еще какие-то левые ребята. Словом, сам раст несет, по-видимому, только "уголовную" ответственность за все происходящее.
25 июля 2012
Не знаю, мне все понятно про землю. Как мне объяснил продавец, землю возможно будет выкупить по завершении строительства, а также и придомовую территорию и разбить там палисадники, ну или все что захотим разбить.)