Отзывы о компании Раст

Пусть у Раста и немного проектов, но зато, например Эко Парк Нахабино, мне очень понравился. Кстати, владелец компании Раст - самый молодой девелопер России Михаил Оглоблин. Было какое-то громкое дело, по поводу привлечения нелегальной рабочей силы РАСТом на стройке. Однако, вроде бы все заглохло, и не подтвердилось. Сама компания РАСТ специализируется на малоэтажном эконом- жилье, а это как нельзя актуально для людей в России.
01 сентября 2015
Застройщик сильно подорвал себе репутацию с жк Митино Аристово. Строить начали в 2011, а объект сдали лишь в 15 году. Много нервов отняли у дольщиков.
Наталья
27 мая 2013
Спасибо всем огормное за мнения на сайте. Я вчера чуть не повелась на сказки Беста. Теперь я поняла, что надо проверять при выборе квартиры. Еще раз огормное спасибо всем, пошла искать нормальный ЖК. ЗЫ: Бест вчера пел сказки, что заселение точно в декабре. Вот точно-точно.
ппц
06 декабря 2012
ппц котенку ребята, аристово долгострой, квартиры еще продают, но чую кинут нас, включайтесь в ИГ аристово митино!!!!
16 августа 2012
Купили квартиру в Аристово-Митино, а теперь на стройку наложили запрет.*ссылка удалена*
Люда
27 июля 2012
Компания сроки держит, ни задержек, не переносов. Это сейчас не часто встретишь!
27 июля 2012
У них какие-то особенно трепетные отношения с банком балтика, так как им дали эксклюзив на ипотеку. А они, в свою очередь, какие-то дикие условия предоставляют. Короче. все нормально, какой-то кружочек образовался такой, сговор практически)))
Стремительный покупатель
26 июля 2012
Не знаю, чего вы так переживаете. Эко парк вон уже того-этого, Аристово-митино строится, приступили к Марьино граду. Ну раз вы так боитесь - так и держите деньги под матрацем. Мы сами все раскупим!
Геннадий Зиновьевич Малахитов
26 июля 2012
Такая же прокладка, как и многие, чуть красивее, с логотипом, например. Строят другие, деньги дают третьи, продает вообще БЭСТ, проектируют еще какие-то левые ребята. Словом, сам раст несет, по-видимому, только "уголовную" ответственность за все происходящее.
Зинаида
25 июля 2012
Не знаю, мне все понятно про землю. Как мне объяснил продавец, землю возможно будет выкупить по завершении строительства, а также и придомовую территорию и разбить там палисадники, ну или все что захотим разбить.)
Зосима
25 июля 2012
Сами ничего не продают, все только через БЭСТ, сами даже сайт не завели. Строят вроде бодро, но документы, почему-то, собирают уже по ходу дела. Допускают непонятные отношения с собственником земли.