Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новый девелоперский проект — III очередь ЖК «Рязановский» в Подольске

В портфеле Группы компаний «ПЖИ» появился новый девелоперский проект — 3-я очередь ЖК «Рязановский». Дом строится в северной части города Подольска по адресу: ул. Подольская, д. 16. Застройщиком объекта является ООО «СТРОЙПРОГРЕСС», входящее в ГК «ПЖИ».

III очередь ЖК «Рязановский» представляет собой 16-ти этажный монолитно-кирпичный односекционный дом. Продажи начались в мае 2015 года, всего в доме 195 однокомнатных квартир современной планировки площадью от 37,3 до 40,16 кв.м. и стоимостью 80 000 рублей за кв.м. В настоящий момент приобрести жилье можно с помощью ипотечного кредита в Сбербанке России и с помощью программы «Ипотека с господдержкой» от 11,4% годовых. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ. Также дом проходит аккредитацию в ФГКУ «Росвоенипотека» на возможность реализовывать квартиры по программе «Военная ипотека».

Многоэтажка строится в микрорайоне «Силикатная-2», рядом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Что касается транспортной доступности, то из микрорайона есть удобный и быстрый выезд на Варшавское шоссе, организован общественный транспорт с короткими интервалами и с маршрутами на Москву и Подольск. В пешей доступности расположена ж/д станция «Силикатная» Курского направления. До ближайшего метро «Царицыно» можно доехать за полчаса, а до станции «Подольск» всего одна остановка. За последнее время многое сделано по благоустройству микрорайона.

Покупая квартиру в III очереди ЖК «Рязановский», вы приобретаете комфорт и уверенность в завтрашнем дне! Подольск - один из самых крупных городов Московской области численностью населения свыше 220 тысяч человек. Это крупнейшее экономическое и культурное ядро Подмосковья.

Дата публикации 31 августа 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков