Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

АКЦИЯ! «Скидка 7% на просторные квартиры в ЖК «Жемчужина»

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 13.05.2014 г. стартует акция «Скидка 7% на просторные квартиры» в ЖК «Жемчужина», расположенном по адресам: Московская область, г. Серпухов, ул. Пограничная, д. 24, д. 26 и ул. Стадионная, д. 1.

Скидка размером в 7% предоставляется на следующие квартиры:

Скидка действительна при покупке квартиры в ипотеку или при стопроцентной оплате. При покупке квартир с данными площадями в рассрочку скидка не предоставляется, но дополнительный, повышающий коэффициент, в размере 3.000р. на кв.м., не начисляется.

Срок действия акции – до 30.06.2014г. Акция может быть приостановлена или продлена по решению организатора. В рамках данной акции другие акции не действуют.

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ГК «ПЖИ» по бесплатному телефону   8 (800) 555-601-7.

Жилой комплекс «Жемчужина» возводится в тихом живописном месте с хорошо развитой социальной инфраструктурой в восточной части города Серпухова в 80 км, от МКАД по Симферопольскому шоссе в микрорайоне имени Ногина, который считается одним из крупнейших в городе Серпухове.

Жилой комплекс «Жемчужина» рассчитан на 2 тысячи человек и представляет собой три современных многоэтажных жилых дома индивидуальной планировки с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 43,0 до 101,2 кв.м.

Рядом с жилым комплексом есть прекрасные места для отдыха на фоне природы: лесопарковая зона и Ногинский пруд.

Строительство и реализация домов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков