Отзывы о застройщике Промактив (ГК БРИК)

10 марта 2016
Компания Промактив занимается многопрофильной деятельностью, и, кстати, не только строительством, но и реконструкцией и реновацией. Мне лично понравились апартаменты Лофт Сохо, то есть компания не разрушает, а обновляет старые здания , сохраняя их облик, и делает надстройки,пристройки, одним словом адаптирует здания к возможности жить там.
04 апреля 2013
Интересно, где застройщики прям рядом там нашли озеро и реку... до парка достаточно что пешочком идти, что на машине не рядом явно. садик.... а то, что за домом рядом целых два сада государственный и частный... и та же школа. Плюс... долго думала...где там паркинг... и обнаружила, что на картинках убран забор между стройкой и стоящим гаражным кооперативом, где люди ставят за деньги машины не только внутри, но и на улице)а благодаря лайф... гаражный кооператив стал их собственностью и прилегающей территорией. интересно руководство и владельцы в курсе перспектив. со всех сторон стройку окружают дороги с вечными пробками и жилыми домами... в которых люди будут друг другу в окна смотреть. и где там много магазинов два близ лежащих торговых центра? ковчег где в подвале мини рыночек или ладья с перекрестком? седьмой континет? до которых еще идти и идти, или это ТП Отрада на пятницком шоссе...так до нее на машине мин 15-20 и то если особо пробок нет, равно как и до Вейпарк. А с открытием метро Пятницкое шоссе.... у м. Митино еще больше стало пробок и колличество народа увеличилось в разы, я уж молчу что будет, когда они к м Парк Победы подтянут м Деловой центр и солнцевскую ветку.