Отзывы о компании Профи-Инвест

Больше всего мне по душе пришелся проект Профи Инвеста Ривер Парк в Королеве. Экология отличная, Медведково рядом. Нормальное место выбрали. Цены очень демократичные. Срок сдачи они пишут 2016г, хотя конечно , на деле, успевают к 2018 году.
20 октября 2015
Про этот популярный строящийся жилой комплекс я узнала случайно.Добролюбова 32а привлекает внимание предложениями на любой вкус. Улучшенные планировки квартир разнообразны по своим характеристикам. Это квартиры-студии для студентов. Пушкино не перестает удивлять своей инфраструктурой и пять ВУЗов тому подтверждение. Особое прекрасное предложение - это квартиры различной площади для семей с детьми. Для детей застройщиком предусмотрены игровые площадки возле домов, а также детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения. Кафе, кинотеатры, магазины, развлекательные и торговые центры, все, что нужно для комфортной жизни. Конечно, это не Москва, а пригород расположенный близко. Но когда я узнала, как быстро можно добраться до столицы, мне еще больше захотелось обосноваться в этом тихом и экологически чистом районе. Приятная цена и различные способы оплаты на всех стадиях строительных работ возможны потому, что это квартира от застройщика.
Наталья
16 июля 2014
Наш дом сдан в августе 2011г. в пос.Прадинской по ул.Герцена корп.1 кв.102. Замены окон я не производила.Заехала в декабре 2013г. А в мае у меня на кухне треснуло стекло и на скосе подоконника появилась трещина.Обратилась к застройщику Профи-инвест, он отказывает "УСТНО". Начала писать письма с мая, пригласила с управляющей компании инженера, написали акт осмотра, в котором указанно, что механических воздействий нет. Потом 1,5 месяца звонила, и только 24 июня ко мне соизволил приехать прораб участка, на котором стоит дом. Написали акт, он сказал отвезет в офис. Затем директор отказал в замене, отказал устно! Попросила дать письменный отказ, безрезультатно! В офисе 2-й акт потеряли! Звоню уже какой день, то никого нет, то заняты.Безобразие! Никто ничего не хотят делать, хотя закон на моей стороне. Согласно ГОСТу 24866-2001 гарантийный срой обслуживания стеклопакетов не менее 5 лет. Вот так ведет себя "добросовестный" застройщик "Профи-инвест"!