Отзывы о компании Проектсервис холдинг

Катя
В Проектсервис -холдинге можно получить скидку 20 % на услуги компании, если вы уже купили квартиру у Проектсервиса, и решили продавать другую квартиру. Надо иметь в виду эту опцию!
24 декабря 2014
Я крайне недовольна работой сотрудников Проект Сервиса - задерживают сроки подписания, регистрации договора при этом не предупреждая об этом и не следя за процессом. После многих попыток с ними связаться - обещали разобраться, перезвонить, но ни разу не перезванивали - забывали.
Алла
27 мая 2014
О проектсервисе узнали давно. Проходили мимо теперешнего Молодёжного -1 и решили проконсультироваться. Там тогда ещё какой-то шиномонтаж был и нам сказали, что вот здесь будет дом. На покупку мы тогда так и не решились, хотя цены были низкие, но как-то мы побоялись, теперь понимаем, что зря. Зато Молодёжный -2 покупали не раздумывая. Всё таки, если сравнивать когда покупаешь на пустыре , для меня психологически тяжелее, нежели, когда видишь уже построенный дом.
20 марта 2014
Покупали в Звенигороде, ключи получили, на данный момент оформляем собственность. Приобретением довольны. Самое радостное то, что не было никаких задержек, наоборот сдали чуть раньше, чем говорили. Проект сервисом остались довольны.Отдельное спасибо Алесандру Малютину за его работу.
****
29 ноября 2013
Не знаю, как это может быть всё равно, в какой фирме покупать, пусть цены одинаковые, условия, скидки, но работа продавцов всё равно отличается. Я например, целенаправленно шла покупать квартиру именно в этой фирме, пообщавшись со всеми по телефону, выбор сделала в пользу проектсервиса и качеством их работы осталась вполне довольна.
Nikita-
07 ноября 2013
Мне честно говоря, было всё равно в какой фирме покупать, потому что цены у всех одинаковые и скидки тоже одни и те же. Мне нужна была конкретная квартира, которая была у Проектсервиса, в резерве или как там у них называется, вообщем, просто поехал к ним, чтобы не потерять нужную мне квартиру.
04 октября 2013
Сотрудничаю с этой фирмой не один год, никаких нареканий нет, наоборот хочется их поблагодарить за ответственный подход к делу, доброжелательность и профессионализм.
Yana
19 сентября 2013
Когда я приехала в Проектсервис, точно ещё не знала какой адрес буду покупать, выбор стоял между тремя разными ЖК. Конечно, когда новостройка, то очень сильно боишься всё ли будет нормально. Хорошо,что моём случае всё сложилось так, как и обещали никаких неприятных сюрпризов с переносом сроков не было, да и своим выбором я осталась довольна.
02 августа 2013
Пришёл в Проектсервис по рекомендации друга, который в прошлом покупал у них квартиру. Заинтересовал жк Некрасовский , помониторил , информации предостаточно, да и стройка вроде движется, теперь остаётся дождаться сдачи дома и выдачи ключей.
Настя
10 июля 2013
13 июня 2013

Приобрёл жк Молодёжный 2 через Проектсервис , принял решение обратиться именно в эту компанию после того, как пообщался с другими агенствами и сравнил. В мице например выставили цены ниже, чем они есть на самом деле, я приехал , а мне предоставляют другую информацию, зачем спрашивается врать. В Проектсервисе Александр ответил на все вопросы , радует что один человек может предоставить разностороннюю информацию и не надо подолгу сидеть и кого-то ждать, может конечно у них все такие менеджеры я не знаю, надеюсь я сделал правильный выбор, купив у них квартиру. Во всяком случае Молодежный 1 построили, значит и 2 тоже достроят.

Дмитрий, будем соседями ;) А я вчера только подписала договор на квартиру, только в доме 14А. теперь с нетерпением жду ключики.. только вот немного страшновато, сдадут в срок или нет(
арина
08 июля 2013
Варя
02 июля 2013

Видела у них рекламу про Митино Дальнее, малометражные квартиры в пределах 1,4 мил. Цена привлекательная, кто-нибудь знает побольше какой-либо информации.

Да, мусоропровод и лифт отсутствует, есть газовая колонка, отопление и вода централизованно.
Варя
02 июля 2013
Арина
20 июня 2013
По совету подруги , купившей квартиру через Проектсервис, тоже заключила с ними договор, дом уже построили, скоро сдача, пока всё устраивает.
20 июня 2013
Дмитрий какую Вы квартиру приобрели в Молодежном 2 ? Выложите скан договора .
13 июня 2013
Ярослав
06 июня 2013
Вложился в ЖК Некрасовский, очень в ВАС верю, задумка неплохая, стройка идёт, главное,чтобы и дальше было без косяков.