Отзывы о компании Прима-мех

Кристина
Нашей семье понравился ЖК Виноградный от Примы Мех своими инженерными решениями. (кстати, двор спланирован без машин, а заезд на паркинг с улицы). А мне очень нравится экология, особенно близость Серебряно-виноградного пруда. Отличный проект от Примы-мех, и дом красивый по архитектуре.
Сергун
30 августа 2015
Компания относительно молодая. Компания имеет разрешение на строительство зданий 1-ого и 2-ого уровня сложности в соответствии с гос. стандартами, а также на проведение ремонтных работа, отделку помещений, реконструкцию и т.д. А вообще плоды их трудов можно уже лицезреть вживую! )
вася
08 июня 2013
23 мая 2013

В части цен согласен, но все квартиры выкуплены Сбербанком, только после оплаты Сбер снимает эту квартиру с брони! Именно с приходом в проект Сбера проблем с финансированием не стало, но менеджмент Сбера настоял на повышении цен!!! Иначе бы финансирование не выделил, да и к слову осталось в продаже всего 40 процентов квартир!!! При этом 5-и комнатных уже нет, а четырех осталось всего 6 или семь! В четвертом корпусе вообще все практически продали, так что даже и эти цены покупателей с доставкой не пугают, а в части сырости да, она есть, но строил Метрострой , есть заключение экспертов полной безопасности, там спец битон с добавлением стекла использовали для стены- водоотвода!

чистое вранье - квартир навалом ничего не продается из-за внутренних проблем ЗАО "ПРИМА-МЕХ" Фирма-то левая! сравните ЗАО "ПРИМА-МЕХ" образца 2004 года и образца 2009 года, когда она была учреждена кипрской компанией и стала дублем №2 от первой. А первая в 2005 году стала вообще ООО "ПРИМА-МЕХ. Развитие" Ведется следствие от ГСУ ГУВД гор. Москвы..
23 мая 2013
Аноним
01 марта 2013

Долгострой!!!Я абсолютно уверен, что ЖК Виноградный не будет построен и в 2013 году! Очевидная причина - взвинчивание цен, по сравнению с 2010 годом цены на совершенно недостроенный объект выросли в 2,5 раза! НЕЛЬЗЯ было строить объект вблизи грунтовых вод! Очень красиво, но все трудности впереди. Со слов даже строителей этого объекта там невозможно устранить сырость в подземном паркинге.

Аноним
01 марта 2013