Отзывы о компании Подольский ДСК

А Подольский ДСК оказывается работает с 1961 года, мало кто об этом знает! Это очень серьезная контора, дело в том, что у этой компании есть свои инженерные разработки теплосберегающих панелей - "Сэндвич". Кстати, Подольский ДСК на проектах является не только застройщиком, но и производителем строительных конструкций, что делает сроки строительства, и качество оптимальными.Короче, респект!
18 декабря 2014
Присматриваем себе новую квартиру.Ездила с мужем смотреть квартиру в Подольске. Нам понравился как и сам район своей чистотой и уютом, так и квартиры в новостройках. Они очень комфортные, построены по новым современным проектам. Да и цены в Подольске на квартиры приемлемые.
16 декабря 2014
В ответ на комментарий пользователя 12 декабря 2014

если понравился берите,что ж тянуть? на сайте посмотрите информацию,тем более,что рядом уже вся инфраструктура есть.застройщик порядочный,чего сомневаетесь?

Да я в принципе понимаю ее переживания по поводу застройщика. Написано одно, а может быть и другое. По этому надо спрашивать мнение людей. Но я считаю что застройщик добросовестный.
12 декабря 2014
07 декабря 2014

Ребята давно планирую купить жилье. Понравился ЖК Симферопольский, цена хорошая, да и застройщик опытный! Может кто скажет по подробней об этом ЖК?

07 декабря 2014
05 декабря 2014
Иван Денисович
02 августа 2012

В отношении ПДСК заведено уголовное дело. Работа над ним проходит под контролем Подольской городской прокуратуры. Вынесено 4 представления об устранении нарушений градостроительного законодательства. В отношении гендиректора есть 2 постановления об административный правонарушениях. Прокуратура усмотрела в действиях пдск причинение администрации городского округа Подольск имущественного ущерба в особо крупном размере путём злоупотребления доверием.

На сколько я знаю уже все нормально, начинают даже ключи выдавать в ЖК Симферопольском
03 декабря 2014
04 сентября 2012

Купили квартиру 6 лет назад. Была задержка сдачи дома на год примерно из-за того, что госприемку не прошли, но потом получили ключи. Два года ждали пока можно будет регистрировать квартиру. Но ничего, живем.

По какой причине вы ждали с регистрацией квартиры?Я просто купил квартиру недавно,но пока не зарегистрировал,я думал это мелочь так,как все нравится,что квартира что район!
Саша
06 июня 2014
Покупал у ПДСК 120 квадратов в начале 2000-х по схемам серее некуда - всё хорошо. Стройка в современной России дело хлопотное. На строителях хотят заработать тучи коррумпированных чиновников из массы организаций, надобность которых вообще сомнительна. Плюс рынок пытаются монополизировать такие акулы как СУ-155, Мортон - они же и лоббируют разные нормы и законы, которые малышам вроде ПДСК затратней соблюдать. Цены и планировки у ПДСК приятнее.
лариса
26 июля 2013
16 ноября 2012

Купили квартиру на Барамзиной. Планировка ужасная, потолки низкие, отделка подъезда- даже не знаю с чем сравнить...

с вами согласна подьезды противно заходить
16 ноября 2012
Александр Владимирович
19 октября 2012
Купил квартиру на ул. Барамзиной, да динама была но меня не кто не кинул! Как делают многие новоиспеченные типа застройщики !!! Перед тем как купить свою двушку, обратился к знакомому риэлторуза советом. Он рекомендовал ПДСК, сказал, что у них хорошие цены, лучшее качество домов и за 50 лет не одного брошенного дома, но единственное динамят со сроками сдачи. А в основном я всем доволен, и в первою очередь домом, как заявляет ПДСК "ультра теплые стены" это действительно так !!! Мой Вам совет, если купили квартиру у ПДСК поставьте краны на радиаторы, а то зимой запаритесь.
04 сентября 2012
03 августа 2012
Добавлю от себя. что с клиентами очень странно разговаривают. Такое ощущение во время разговора, что я у них что-то выпрашиваю, а им очень не хочется меня вообще видеть. Прям осадок какой-то остался.
Юрий
03 августа 2012
На форумах вычитал, что они используют только серые схемы продажи, не понял толком, что имеется в виду, но автор был очень эмоционален и всех отговаривал связываться с пдск..
02 августа 2012
Подтверждаю, обращений в прокуратуру было достаточно. Так что теперь все утрясать будут еще 10 лет. Все набрались терпения, ждем.)
Иван Денисович
31 июля 2012
Леонид, а вы не боитесь, что они построят все и забросят этот вопрос потом на годы!?
Леонид
26 июля 2012
Да если в нашей стране все документы по закону собирать и только после этого начинать что- то делать... они бы 50 лет один дом и строили... Вы сами-то не пробовали согласовывать постройки. Вот мы дом в деревне оформляли когда... нам сразу сказали, что за небольшую благодарность нам ускорят вынесение решения до одного-двух месяцев... а если в порядке поступления так сказать, то вот, мол стопка и ждите, ждите... на полгода точно все расписано. У нас в стране все так работает, вы же не в Швейцарии. ДСК сами знают, как правильно строить у нас.
Андрей Васильевич
26 июля 2012
Ну вот что вы городите! Они уже 50 лет строят. Неужели думаете, что они не знают как это делать!? А документы половина компаний в процессе стройки добирает. Тоже мне, трагедия!
Ринат
23 июля 2012
На их же сайте последнее хорошее, что про них написали было в 2001 году. Могут бросить дом без коммуникаций. То есть, построят-то построят…. А дальше…. Как хотите.
Федор
23 июля 2012
Могут строить и без документов и разрешений. А так же на не оформленной земле. И еще без договоров с сетями… вот! В обще мне кажется, что они скоро того-этого…