Когда изучал проект клубного дома Opus, ни разу не поймал себя на мысли, что где-то подобное я уже видел. Очень красивый дом с отличной локацией.
Если смотреть по локациям, где Пионер строит, то, на мой взгляд, правильно, что застройщик не сосредотачивается на каком-то одном районе или округе и осваивает все новые. Вот нам сейчас интересен Shift, вроде бы в Донском районе Пионер раньше не строил. А мы как раз хотим здесь квартиру и от проверенной компании.
Предлагаю почитать отзывы об объекте Лайф Приморский в Санкт-Петербурге, качество строительства - отвратительное, с гнилыми трубами уже на 6-ой год использования, а управление это отдельная Ода достойная материала уголовных дел( не одного дела).
ГК Пионер более 20 лет на рынке. Это, как мне кажется, большой показатель их надежности как застройщика.
С Пионером имел дело только 1 раз,когда мы покупали квартиру. Район поисков у нас был очерчен четко - Можайский. Из всех предложений мы остановились на Лайф Кутузовский. Подходили сроки сдачи, был подземный паркинг и планировка квартиры тут больше понравилась.
ТМ
22 декабря 2023
Хотел бы поблагодарить менеджера, который вел нашу сделку по покупке квартиры в ЖК Лайф Варшавская за помощь. Ипотеку, понятное дело, не каждый день берешь, запутался с документами немного. Все подсказал, рассказал, объяснил. Было правда по-человечески приятно, что помог.
18 декабря 2023
Недавно приобрел помещение под офис в БЦ Botanica. Сдача в следующем году, решил не ждать с покупкой, а брать сейчас, пока еще остались подходящие по площади варианты.
22 ноября 2023
ГК Пионер строит в сегменте бизнес и премиум класса. Я считаю, это правильно, когда ты концентрируешься на более узком сегменте: так качество выполняемых проектов еще выше. В принципе, достаточно на жк этого застройщика посмотреть, чтобы понять, что это действительно так.
РГ
13 ноября 2023
ГК Пионер знаю только по жилой недвижимости, мы купили квартиру в 10ой башне в ЖК Лайф Варшавская. Поэтому судить о нем могу только по этому комплексу. ЖК, без сомнения, очень хороший. На сегодня часть домов уже сданы, мы вот тоже в ближайшем будущем переедем. Выбрали этот комплекс, так как: подходил район, поблизости станция метро и в этом жк предлагались квартиры с готовой отделкой.
10 ноября 2023
На мой взгляд, ГК Пионер - сильный игрок на рынке. Тщательно подбирает расположение того или иного комплекса. Не забывает про социальную инфраструктуру (садики, школы). В каждом комплексе предусматривает придомовую территорию с различными зонами. Что касается квартир, то, судя по нашей планировке в Хай Лайф, у застройщика на первом месте при проектировке был комфорт и удобство для проживания будущих жителей.