Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: завершено строительство ЖК LIFE-Лазаревское

Группа компаний «Пионер» завершает реализацию проекта LIFE-Лазаревское торжественной церемонией передачи детского сада и 335 квартир муниципального корпуса жилого квартала очередникам-сотрудникам Федеральной службы охраны Российской Федерации. Церемония состоится в пятницу, 27 июля.

LIFE-Лазаревское был построен в партнерстве с Федеральной службой охраны Российской Федерации и Сбербанком России. Это первый полностью реализованный проект уникальной концепции LIFE, созданной ГК «Пионер» на основе анализа приоритетных потребностей покупателей. Оценка девелоперских рисков и осторожная финансовая политика позволили ГК «Пионер» в кризисные для всего инвестиционно-строительного сектора экономики годы не только не снизить темпы реализации проекта, но и продолжить поступательное развитие. Жилой квартал в 2010 году получил приз победителя независимой премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса». В состав комплекса входят четыре монолитных дома, детский сад, Центр реабилитации инвалидов, подземный и наземный паркинги, детские и спортивные площадки, бытовая инфраструктура.

«Мы построили прекрасный жилой комплекс с удивительной инфраструктурой. Мы не просто выполняли свои обязательства перед нашим партнером и перед городом, мы старались создать уникальное место для комфортной жизни каждого. И, несмотря на кризис, мы достойнейшим образом справились с этой задачей. Успешное сотрудничество ГК «Пионер» и Федеральной службой охраны Российской Федерации доказало надежность нашей компании», - отмечает Андрей Юрьевич Грудин, генеральный директор ГК «Пионер».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков