Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: ЖК Life-Сходненская аккредитован банком ВТБ24

Группа компаний «Пионер» / PIONEER Group сообщает об аккредитации двух корпусов Жилого квартала Life-Сходненская Банком ВТБ24.

«ЖК Life-Сходненская аккредитован в нескольких крупнейших банках страны. Поэтому у наших клиентов, желающих приобрести здесь квартиру, всегда есть возможность выбрать оптимальные для себя условия жилищного кредитования. Для покупателя особенно важно получить подходящие условия для покупки именно сейчас, когда стадия строительной готовности Жилого квартала столь высока. Уже весной будущего года владельцы получат ключи и смогут переехать в свои новые полностью готовые для проживания квартиры», - говорит Дмитрий Отяковский, Директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер».

Жилой квартал комфорт-класса Life-Сходненская, расположенный в Северо-Западном округе столицы, в 500 шагах от станции метро «Сходненская». В развитом экологически чистом Московском районе Северное Тушино Группа компаний «Пионер» предлагает современные жилые дома популярной среди горожан серии П 44Т с выполненной отделкой под ключ от застройщика. Все условия для беззаботного проживания: обустроенный внутренний двор с детскими и спортивными площадками, детский сад, подземный паркинг, качественные услуги от Управляющей компании «Пионер Сервис».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков