Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: старт продаж в корпусах 7 и 19 ЖК Новокуркино в Химках

Новый корпус № 7 представляет собой современный монолитно-кирпичный  25-этажный  дом башенного типа, строящийся по индивидуальному проекту со встроено-пристроенной взрослой поликлиникой на 100 посещений в смену. Дом возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.

Предлагаем Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры общей площадью от 46 до 91 кв. м, планировочные решения которых отвечают всем современным требованиям  к комфортному жилью: просторные кухни и холлы, светлые изолированные комнаты. Высота потолков – 2,76 м. Остекление окон и балконных дверей – двухкамерные стеклопакеты из ПВХ.

Квартиры оснащены современной системой отопления  с использованием радиаторов с поквартирными приборами учета тепла и с терморегуляторами, которые позволяют выбирать оптимальный режим отопления в каждой комнате. Лоджии в каждой квартире остеклены в едином стиле  с применением ПВХ профиля с одинарным остеклением. Полипропиленовые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка повышают надежность и простоту эксплуатации дома.

Новый дом отвечает всем современным требованиям к жилью: высокое качество строительства, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность материалов.

Новый корпус №19  представляет собой современный 25-этажный, 5-секционный панельный дом  серии КОПЭ-М-Парус. В домах этой серии существует ряд новшеств, значительно повышающих комфорт проживания. Большие лоджии, эркеры, полукруглые балконы создают интересный и разнообразный архитектурный силуэт здания. В домах применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов немецкой фирмы КВЕ. Балконы и лоджии остеклены в едином стиле  с применением алюминиевого профиля.

Предлагаем Вашему вниманию1-2-3-4-комнатные квартиры общей площадью от 43 до 101,5 кв. м, отличительной особенностью которых являются просторные светлые комнаты с эркерами и видовые балконы и лоджии. Площадь кухни - 10 кв. м. Высота потолков – 2,65 м. Квартиры оснащены современной системой отопления  с использованием конвекторов с терморегуляторами. Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка повышают надежность и удобство эксплуатации дома.

Для обеспечения комфортных и безопасных условий  проживания в новом корпусе разработан отвечающий современным требованиям новый лестнично-лифтовой узел. В корпусе будет произведена  функционально и стилистически единая отделка помещений общего пользования: входной группы, парадного холла первого этажа, лифтовых и межквартирных холлов, применена энергосберегающая система освещения на этажах, с использованием датчиков движения и светильников с низким потреблением энергии.

В корпусе №19 квартиры предлагаются  с улучшенной отделкой по авторскому дизайн-проекту.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков