Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: старт продаж в ЖК Мичуринский

Новый жилой дом расположен по адресу: Мичуринский проспект, квартал 5-6, корпус 20А - в одном из красивейших районов Москвы, на берегу Москва-реки, в окружении таких «знаковых» мест, как Главное Здание МГУ, Воробьевы горы, Поклонная гора, рядом с Ботаническим садом МГУ.

Корпус № 20А ЖК «Мичуринский» представляет собой современное 12-этажное 5-секционное монолитное здание, построенное по индивидуальному проекту.

Предлагаем вашему вниманию 1-2-3-4-комнатные квартиры улучшенной планировки общей площадью от 52,4 до 138 кв. м, планировочные решения которых отвечают всем современным требованиям к комфортному жилью: просторные кухни и холлы, большие уютные изолированные комнаты, кладовые помещения, гостевые санузлы, высокие потолки. Большие лоджии и балконы дополняют удачные планировки квартир. При остеклении окон и балконных дверей применены двойные стеклопакеты в соответствии с требованиями по энергоэффективности и шумозащиты помещений. Балконы и лоджии квартир остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля.

Жилой комплекс «Мичуринский» представляет собой ансамбль домов переменной этажности, объединенные по стилистике и расположению, большая часть из которых уже построена и заселена. На первых нежилых этажах построенных домов уже открылись и функционируют магазины, аптеки, салоны красоты. Параллельно с возведением жилья в ЖК «Мичуринский» планируется строительство собственной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательной школы, двухэтажного торгово-офисного центра с подземной автостоянкой, а также паркингов для автомобилей. Предусмотрено комплексное благоустройство территории комплекса с устройством детских площадок и зон для отдыха взрослых, гостевые автостоянки и озеленение придомовых территорий.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков