Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: старт продаж в микрорайоне Бутово Парк 2

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в микрорайоне «Бутово Парк 2» в Ленинском районе Подмосковья. В рамках проекта покупателям предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры общей площадью от 42 до 102,5 кв. м.

Расположенный всего в 5-ти км от МКАД по Варшавскому направлению, рядом с д. Дрожжино, новый микрорайон идеально сочетает в себе плюсы загородной жизни с достоинствами современного города. Чистый воздух, великолепное озеро, березовая аллея с парком и сосновый бор позволят отдохнуть от городской суеты и набраться сил. В тоже время в шаговой доступности от «Бутово Парк 2» расположены все необходимые для комфортного проживания объекты: магазины, детский сад, школа, салоны красоты. Кроме того в ходе строительства микрорайона Группа Компаний ПИК будет возводить собственные инфраструктурные объекты, паркинги, прогулочные зоны, проведет благоустройство и озеленение территории.

Микрорайон «Бутово Парк 2» является первой очередью крупномасштабной перспективной жилой застройки, включающей строительство 15 жилых корпусов переменной этажности. Это современные панельные дома модернизированных серий КОПЭ-Башня и П-3М, отвечающие  всем строительным нормам и  соответствующие повышенным требованиям комфортности с улучшенными планировками, просторными кухнями и холлами и множеством инженерных новинок. Для удобства покупателей в некоторых корпусах квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой.

Выгодное расположение, хорошая транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка, развитая инфраструктура, уникальность планировок и привлекательные цены – делают проект «Бутово Парк 2» одним из самых интересных предложений на рынке новостроек в Московской области.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков