Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: ГК ПИК построит жилой микрорайон Варшавские холмы

Группа Компаний ПИК  в рамках международной выставки «ЭкспоРеал - 2012»  представляет новый проект инфраструктурной жилой застройки  «Варшавские холмы» на стенде Правительства Москвы.

Современный жилой комплекс  - это архитектурный ансамбль жилых домов модернизированных серий П-3МК, П-3МК «Флагман» и КОПЭ-Башня общей площадью 130 000 кв.м, расположенный в Южном административном округе Москвы. Проект включает полную инфраструктуру, позволяющую сформировать для жителей микрорайона максимально комфортную среду проживания - детский сад на 220 мест, объекты социального и коммерческого обслуживания населения, подземные паркинги и благоустройство придомовых территорий.

Удобное местоположение будущего микрорайона, находящегося в шаговой доступности от станций метро «ул. Академика Янгеля» и «Аннино», делают  комплекс ещё более привлекательным для проживания.

При реализации комплексной застройки особое внимание будет уделено развитию улично-дорожной сети с ее интеграцией в существующую транспортную систему, а также  сохранению и преумножению озелененных и природных территорий, в том числе создание большого сквера.

Строительство ЖК «Варшавские холмы» будет проводиться на реорганизуемой и рекультивированной территории бывшей  промышленной зоны завода «Газстроймаш». Передача производственных земель под жилую застройку осуществляется в рамках программы реабилитации бывших промзон для эффективного решения жилищных проблем в столице, а также улучшения экологического климата в районе Чертаново Южное.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков