Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Группа Компаний ПИК собрала гуманитарную помощь для Юго-Востока Украины

30 июня и 1 июля Группа Компаний ПИК провела гуманитарную акцию «Поможем Юго-Востоку Украины вместе!». Инициаторами мероприятия выступили сотрудники ПИК-Индустрии, которые  в течение двух дней принимали гуманитарную помощь на Очаковском и Востряковском заводах ЖБК.

За время проведения акции было собрано 170 кг медикаментов, 32 коробки с детским питанием, 57 упаковок с памперсами, более 200 конвертов для малышей, детское постельное бельё, одеяла, взрослая и детская одежда, продукты, предметы личной гигиены, игрушки и многое другое. В соответствии с нормами о передаче гуманитарной помощи, вся одежда, которую приносили в пункты, была новой, а детское питание и медикаменты сопровождались кассовыми чеками и  копиями сертификатов.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие сотрудники ключевых подразделений  Группы Компаний ПИК. Существенную помощь оказали работники предприятий ПИК-Индустрии, ПИК-Профиль и ПИК-Подъем.

2 июля гуманитарный груз был передан в пункт приема помощи в Одинцовском районе. Собранные вещи будут отправлены пострадавшим через Союз добровольцев России по адресам нуждающихся и общественным организациям Украины, обеспечивающих адресное распределение.

Организаторы акции «Поможем Юго-Востоку Украины вместе!» выражают глубокую благодарность всем, кто откликнулся на призыв и помог в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков