Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК ПИК и Инвестторгбанк: лучшие условия ипотеки

Группа Компаний ПИК и АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) развивают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования жилой недвижимости. Теперь клиенты Группы Компаний ПИК смогут воспользоваться кредитом Инвестторгбанка для приобретения квартир в подмосковных Химках: Новокуркино, мкрн.6, корп.11А.

В рамках совместной ипотечной программы действует тариф «Фундаментальный». Максимальная сумма кредита составляет3 000 000 рублей. Срок кредитования – до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Годовая процентная ставка по кредиту до оформления квартиры в собственность установлена на уровне от 12,9% до 13,9% годовых в рублях. После оформления прав собственности ставка по кредиту составит 11%. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Район Новокуркино расположен в непосредственной близи от трёх крупнейших торговых центров: ИКЕА, Ашан и МЕГА. Рядом находится зона отдыха в природном комплексе долины реки Сходня. Одновременно с жилыми домами в Новокуркино строятся наземные и подземные паркинги, аптеки, продуктовые магазины, школы и детские сады.

Новый жилой дом представляет собой современный 23-этажный, 2-секционный панельный дом серии П-3М, для удобства приобретателей все квартиры в корпусе № 11А сдаются с полной чистовой отделкой.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков