Отзывы о компании Первый строительный трест

Купили квартиру в Таежном, от Первого строительного Треста, понравился и архитектурный план, и добротность дома, и место в Лосиноостровском районе, достаточно экологичное. Вообще, Первый строительный трест ставит первой задачей комплексную застройку территорий, и наполнение объектами инфраструктуры, так что цели самые что ни на есть народные. Но мы, слава Богу, инфраструктурой не обделены в нашем районе)
23 мая 2013
Лена
28 мая 2012

По части качества самого жилья подробные комментарии не дам, пока только шум вентиляции напрягает. Да, и вентиляция у нас такой силы, что кому-то из соседей уже окна снесло.Будьте готовы к тому, что сотрудники ПСТ будут любезны с вами строго до полной оплаты. Потом - открываем пошире кошельки...1. Квартиру нам продали по предварительному договору к-п (уже никакой защиты прав) 2. Тянут с оформлением прав собственности 3. Назначают управляющую компания с грабительскими тарифами. Наложите п.1 на п.2 и на п.3... 4. Много чего обещали нам и рассказывали про подземный гараж: и охрана, и мойка для колес... Итог - продано помещение под коммерческую мойку и шиномонтаж. Въезд один.... В общем, хотите иметь дело с ПСТ - только по договорам долевого участия, не стесняйтесь читать, требовать изменений, требовать письменной фиксации всех обещаний.

Лена, Добрый день! Подскажите, а долго ли после оплаты ждали оформления в собственность квартиры? Сейчас собираемся покупать у ПСТ квартиру, хотелось бы понять данный момент. Спасибо. Ответ просьба написать в личку ***E-mail удален***
Лена
28 мая 2012