Отзывы о застройщике ООО «АК СОРАТНИК»

09 февраля 2016
Соглашусь с предыдущим комментарием. На мой взгляд, если за компанией не числится какой-нибудь недостроенный объект, можно и рискнуть. Именно рискнуть, сейчас рискуют все. Абсолютно все. До недавнего времени ни кто не верил в то, что случится с одним из крупнейших застройщиков в мос области. Все верили и несли деньги. А в итоге остались ни с чем. Так что судить Пересвет не хочу и не буду. Пусть медленно, но строят!
04 августа 2015
От себя лично добавлю несколько греющих душу фактов в адрес застройщика Пересвет-Инвест. Застройщик работает с 1995 года, это вам не фирма-однодневка. Строит в Мск и МО, объектов очень много и все разные, посмотрите на их сайте - удивитесь, там и бизнес-класс в центре Москвы, и эконом в Подмосковье. Что приятно, продает жилье застройщик сам, чем снимает немало затрат и рисков. Качество объектов высокое, строится все бодренько, в основном квартиры разбирают на этапе строительства. Цены по МО одни из лучших, советовал бы присмотреться всем, кому актуально.