Отзывы о компании Penny Lane Realty

Инна
Кстати, Пенни Лэйн Реалити в " Доме на Мосфильмовской" снизила цены на 20 % ! Подробности можно узнать непосредственно у них. А от себя хочу добавить, что гибкая ценовая политика и спецпредложения всегда очень нужны!
Виктор Смоленский
01 сентября 2013
lI
19 июня 2013

Бросьте, все предыдущие отзывы написаны "на заказ". Люди, не совершайте ошибки!!! Прочитайте отзывы, прежде чем идти в эту компанию. Жора -свинья, каких еще поискать. Хочет рабов, а не работников и удивляется, почему у сотрудников другое мнение по этому поводу. Зарплату задерживают, иногда не дают вовсе. Вся черная, так что в суд обращаться без толку. От него уходят отделами, а он радуется. Берет на испытательный срок, а потом выгоняет. Эдакая текучая рабочая сила..Ну а что, зато бесплатно. Берегите нервы и кошелек. И не зарьтесь на красивую обертку. Ибо в ней кусок кхм........

А ты кто? Хоть бы имя написал, если работал в компании или так типа обо всем знаешь? Я у Георгия работаю 8 лет, человек он неординарный, во многом гениальный, действительно весьма импульсивный и не всегда всем понятный, особенно тем кто не хочет работать и слышать что он говорит. В компании можно самореализоваться и заработать хорошие деньги, но здесь точно нельзя отсидеться и получить халяву, ну и стрессоустойчивость иметь конечно надо как наверное во всем реэлторовском бизнесе. Всем удачи, самых сильных и гениальных рад буду видеть в качестве коллег.
lI
19 июня 2013
Оля Белова
05 марта 2013
Мы в Penny Lane – команда, в которой всегда готовы прийти на помощь и поделиться наработанным опытом. Чем сложнее проекты – тем радостнее положительный результат. И деньги, приносящие самостоятельность. Как говорила мне бабушка: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. И у нас это получается!
28 января 2013
Опыт, опыт и еще раз опыт – спасибо Penny Lane и лично учредителю. Пришел в брокеры just for fun, такой продвинутый гуманитарий, подработать. Все завертелось, причем сразу, много контактов с людьми, с абсолютно разным менталитетом. Втянулся, сформировал базу, проценты росли и росли… Сейчас вполне себе топ-менеджер в другой компании, и если бы не Penny Lane , не научился бы так в людях и ситуациях с деньгами разбираться. И начальником бы не стал...
Максим Жуликов, брокер
17 декабря 2012
Следующий год для Penny Lane Realty юбилейный: мы отметим 20-летие. Поскольку в Penny Lane я вот уже 16 лет, то могу точно сказать, что юбилей компании воспринимаю и как личный праздник. Вместе было много прожито, пережито, мы с азартом формировали рынок коммерческой недвижимости российской столицы. И мне приятно работать в компании настоящих профессионалов, каждый из которых является заметной и авторитетной личностью в нашем бизнесе. Также я рад уровню реализации профессиональных амбиций и дела, которым занимаюсь в Penny Lane.
Стас
11 декабря 2012
Penny Lane - это не работа, а стиль жизни. Сомневаюсь, что в каком-то другом месте вы сможете так быстро и, что главное, гарантированно вырасти на личностном и профессиональном уровне. За что отдельное спасибо нашему бессменному Учителю ДГБ.
Ирина Семенова
05 декабря 2012
В октябре месяце 2012 года я воспользовалась услугами Вашей компании по подбору квартиры в аренду.Работала с брокером Вашей компании Гусевой Майей.Она проявила себя как вежливый и компетентный специалист в области недвижимости. Майя оперативно подобрала мне квартиру, провела переговоры с собственником (получили скидку) и грамотно составила договор, с учетом всех моих пожеланий. Работой брокера осталась довольна, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Петр, брокер
29 ноября 2012
Мне нравится, что фирма не бросает нас на амбразуру. Судится, ругается, в общем – впрягается! И вовсе не так, как повсеместно, то есть пару лет поработали и сменили юридическое лицо. А брокеров наняли и послали – типа ищите себе и клиентов и объекты сами. Мы НЕ ТАКИЕ! Те же юридические лица, те же люди, вот что круто!