Отзывы о застройщике Парк-Сервис

02 марта 2016
Парк-Сервис хорошая добротная компания, обосновалась в Электростали с 2004 года, здесь и строит. Кстати, визитной карточкой Парк-Сервиса можно считать ТЦ Парк Плаза в Электростали, площадью 15,700 кв. м. Немало, согласитесь. После таких площадей, компании построить нормальное крепкое жилье, думаю, не составит труда. Поэтому мы выбираем будущую квартиру в Новых Клюшках.
02 августа 2012
У них все с администрацией налажено, так что проблем быть не должно. По программе сноса ветхого жилья, им целый район выделили для расселения с лесной улицы. Вот только уставной капитал у них 10 000 р. Но, если надо будет кинуть - и так кинут.
02 августа 2012
Рассказываю: 2 учредителя у них, первый - Страховая компания Инкарос, а другая - строительная компания Партнерство. Партнерство построило уже 3 микрорайона, не считая клюшек. Работают они и с сертификатами и с военными субсидиями и с материнским капиталом.