Отзывы о компании Оргстройинвест

Раздумываю над возможностью, забронировать квартиру в Анискино по цене 41 тыс. руб., за кв. м., уж больно клевую цену Оргстройинвест предлагает на сегодняшний момент.
Освальдина
19 января 2013
Менеджеры в компании Оргстройинвест либо неквалифицированные, либо просто не обладают профессиональной этикой. Очень неприятные впечатления от их отношения к собственной работе, которая, как мне кажется, в большой пропорции подразумевает общение с клиентом, разъяснение клиенту деталей сделки, предоставление прозрачной и полной информации об имеющейся документации, подтверждающей легитимность сделки. Всем этим, судя по всему, персонал занимается с большой неохотой, а кроме всего прочего, хамит клиентам и предоставляет некорректную информацию о сроках перевода денег после заключения договора, создавая для клиента риск попасть на выплату немалых неустоек при превышении реального срока. А также они ставят клиента перед фактом того, что у него будет менее часа на то, чтобы ознакомиться с контрактом на встрече перед заключением сделки, поскольку менеджеру нужно куда-то срочно уезжать: складывается впечатление, что покупаешь телефон в Евросети. Я категорически недовольна сервисом, при этом резко пропадает желание иметь дело с компаниями, которые не проводят линию корпоративной этики и не контролируют качество работы своего персонала.
Оргстройинвест
30 октября 2012
Окончание строительства жилого комплекса - декабрь 2013 года.Ввод в эксплуатацию всех корпусов предполагается, согласно разрешению на строительство, не позднее I квартала 2014 года.В настоящее время ведутся работы по переносу газопровода на месте строительства корпуса № 2. По окончании работ будет начато строительство данного корпуса.
15 октября 2012
Сергей, представители компаний, как правило, люди занятые. Не то что мы с вами, они, если обратили внимание. и по телефону не слишком активно отвечают. Но мое мнение, что построят обязательно, никуда не денутся. А то, что будут задержки - ну, у всех бывает. Я сразу был готов, что в срок не сдадут ничего.
13 октября 2012
Единственная возможность для меня приобрести жилье не очень далеко от Москвы-это ЖК "Берег Скалбы".Отдали 2,5млн за двушку во 2-м корпусе.(фактически за воздух).Обещали отдать ключи максимум в середине 2014года.Влез в долги перед банком.Жду.Но дождусь ли вот в чем вопрос..И где,кстати корпус номер 3??Почему не отвечают на комментарии представители компании "Оргстройинвест"?
Владлена
06 октября 2012
С мужем хотели приобрести квартиру в ЖК «Берег Скалбы», ездили на объект, общались с представителем, потом пообщались с местными жителями, по- моему здесь что-то не чисто. На месте где должен строиться 2-й корпус проходит газопровод. Говорят, что разрешение на его перенос есть, но по каким-то причинам еще не переносят. Кто знает в чем причина и вообще есть ли разрешение на перенос газопровода? По проекту все пять корпусов должны сдаваться одновременно. На сайте в июле читала, что сдача корпусов в декабре 2013г, а сейчас пишут 1-й квартал 2014г. Сроки сдачи так и будут переноситься? Меня это уже напрягает.
Лабропудель999
16 июля 2012
Застройщик обещал слезно построить школу, спортивные площадки и даже какие-то загадочные прогулочные зоны. И не привлекая инвесторов, неведомо откуда, а просто «от души».
Дядя Федор
16 июля 2012
Надежная компания, на сегодняшний день максимальная задержка строительства – 6 месяцев. Это почти ничего, по теперешним меркам.