Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Завершена газификация второй очереди в поселке «Кембридж»

Компания-застройщик Optiland сообщает, что в поселке «Кембридж», который располагается в престижном направлении по Новорижскому шоссе в 25 км от МКАД, закончена газификация второй очереди.

К концу 2016 года к магистральному газу были подключены 178 домов новой очереди. В каждом таунхаусе установлено качественное газовое оборудование от ведущих европейских производителей.

Так же, для удобства владельцев домов, котлы оборудованы современными счетчиками с функцией оплаты газа посредством смарт-карты. То есть, пока на смарт-карте имеются средства, оплата происходит автоматически, что значительно упрощает использование и оплату данного вида коммунальных услуг.

«В данный момент наш поселок активно заселяется. Большая часть готовых домов уже имеет своих хозяев. Во второй очереди таунхаусов все коммуникации уже подключены, а теперь там есть и газ. В 2017 году в Кембридже завершится строительство здания центральной въездной группы, где планируется открытие, досугового центра с детским клубом, семейного ресторана-пиццерии, йога-центра, медицинского кабинета и продуктового минимаркета. А пока активно ведется строительство 3 и 4 очередей», – отметил Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.

Таунхаусы в поселке «Кембридж» – это высококачественные кирпичные дома, выполненные в единой стилистике. Уникальность проекта - это британская архитектура, развитая инфраструктура, рассчитанная на различные вкусы жителей, просторная и свободная планировка домов, большой придомовой участок.

Этой зимой таунхаусы в поселке «Кембридж» доступны для покупателей по цене от 6,55 млн. рублей за 80 квадратных метров или от 9,9 млн. рублей за таунхаус с отделкой «под ключ».

Дата публикации 12 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков