Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новогодние праздники в коттеджных поселках «Кембридж» и «Марсель»

Компания-застройщик Optiland приглашает на новогодние гуляния в коттеджных поселках «Кембридж» и «Марсель».

Управляющая компания подготовила для жителей поселков и их друзей интерактивную сказку «В поисках Деда Мороза». В программе мероприятия запланировано проведение традиционных зимних игр и веселых конкурсов, мастер-класс по росписи деревянных игрушек и катание на лошадях. Всех жителей поселков ждут вкусные угощения и согревающий глинтвейн, а для детей компания Optiland подготовила сладкие новогодние подарки. Сбор гостей в коттеджном поселке «Кембридж» состоится 24 декабря в 12:30 на праздничной площади. В «Марселе» гостей будут ждать на площади возле кафе 25 декабря в 12:30. Праздничные гуляния – это хороший повод совершить экскурсию в коттеджный поселок для тех, кто задумывается о приобретении своего дома.

Коттеджный поселок «Кембридж», расположен в 25 км по Новорижскому шоссе. В поселке активно развивается инфраструктура, построен игровой городок и спортивные сооружения, благоустроена парковая зона. Коттеджный поселок «Марсель» ориентирован на семейную аудиторию. Социальная инфраструктура нацелена на развитие творческого потенциала у детей. В «Марселе» благоустроена набережная с причалом, пляж, футбольное поле и детские игровые площадки, работают детский клуб, летнее кафе, магазин.

Готовые дома в коттеджных поселках построены из высококачественных строительных материалов и оснащены важными для комфортной жизни коммуникациями: проведен и подключен магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация и телекоммуникации. До конца декабря приобрести готовые таунхаусы в поселках «Марсель» и «Кембридж» можно со скидками до 20%. А до 31 декабря при оплате 50% от стоимости дома всем покупателям дарят в подарок новый Iphone 7.

Дата публикации 21 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков