Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК VESNA вышел в финал национальной премии в области недвижимости

Проект ЖК VESNA компании ОПИН по итогам интерактивного голосования вошел в тройку финалистов национальной премии в области недвижимости RREF Awards в номинации «Город в городе». За участников Премии было отдано 89 150 голосов. Мы благодарим всех, кто поддержал наш проект в открытом голосовании! Абсолютные победители будут объявлены 26 сентября на церемонии награждения после экспертной оценки жюри.

В номинации «Город в городе» представлены объекты с ярким архитектурным решением, в концепцию которых в дополнение к жилой застройке включен серьезный блок инфраструктуры – социальной, бытовой, рекреационной.

«Комплексное развитие территории в рамках проекта – это необходимый и важный шаг в развитии Московского региона, который сегодня находится в поиске новой архитектуры, новых форматов, которые будут востребованы и доступны современному покупателю. И именно его голос и мнение служат лучшей и самой объективной оценкой проекта» - говорят в ОПИН.

ЖК VESNA отражает все необходимые реалии комфорта для современного покупателя: жить, работать, отдыхать и быть счастливыми в своем собственному доме в окружении своей семьи.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков