Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК VESNA назван лучшим проектом Подмосковья

Жилой комплекс комфорт-класса компании ОПИН в г. Апрелевка признан абсолютным победителем в номинации «город в городе» в Московской области в рамках национальной премии в области недвижимости RREF Awards. Результаты премии были объявлены 26 сентября на церемонии награждения в Известия Hall.

Проект ЖК VESNA был один из лидеров среди номинантов по итогам народного интерактивного голосования, однако окончательную точку в оценке и в выборе самого достойного проекта поставило независимое жюри, которое состоит из экспертов рынка, представителей СМИ и властей.

«Сегодня у нас две хорошие новости: мы сдали первую очередь ЖК VESNA и стали победителями в самой авторитетной номинации для проектов комплексной застройки территории - «город в городе», где были представлены жилые комплексы, рассчитанные на полноценное комфортное проживание для современной семьи,» - сказала Анна Рогова, директор департамента по связям с общественностью, на церемонии вручения наград.

Как отмечают организаторы премии, в номинации «Город в городе» были представлены объекты с продуманной плотностью застройки и этажностью домов, ярким архитектурным решением, с собственной инфраструктурой – социальной, бытовой и рекреационной.

«В этом году жюри было особенно строгим, поскольку на конкурс было подано много качественных проектов, и самая большая конкуренция были именно среди проектов Подмосковья, - отмечает Директор премии RREF Олег Шинкарь, - мы считаем, что независимая оценка профессионального жюри – один из лучших способов для правильной ориентации покупателей и посетителей нашей выставки среди огромного количества новостроек рынка недвижимости».

ЖК VESNA – революционный проект девелопера ОПИН в сегменте многоквартирного жилья. Проект выполнен с учётом лучших мировых практик в генпланировании, архитектуре и инженерии. В настоящий момент ОПИН ведет строительство 2-ой очереди проекта. 1-ая очередь построена, сдана и реализована уже на 95%.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Премия проводится ежегодно в рамках выставки «Недвижимость» в ЦДХ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков