Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Парк Рублево» входит в завершающую стадию строительства

В ЖК премиум-класса «Парк Рублево» завершаются работы по облицовке фасадов клинкерным кирпичом и ведутся активные работы по остеклению, в ряде корпусов начались отделочные работы подземных этажей и мест общего пользования. Строительство домов в комплексе завершено на 70%. Инвестиции в проект уже составили более 3,5 млрд рублей. Такие данные приводит компания ОПИН – девелопер проекта.

«До конца года мы планируем завершить все работы по фасадам на жилых блоках, - рассказывает Руководитель проекта ЖК «Парк Рублево» Владимир Жабунин. – На стройплощадке уже все готово для работ в зимний период: места производства работ по кладке декоративного клинкерного кирпича изолированы от воздействия внешней среды и оборудованы специальными тепловыми установками, созданы все необходимые условия для поддержания положительных температур в местах производства работ».

Сдача проекта запланирована на 4 квартал 2015 года, на сегодняшний день в комплексе реализовано порядка 60% квартир.

««Парк Рублево» завоевал популярность у покупателя за счет качественных характеристик проекта: архитектуры домов, планировок квартир, наличия террас, просторной прогулочной территории внутри комплекса, лучшей экологии, природных ресурсов, которые используются для создания здесь курортной инфраструктуры для частного пользования» – отмечает Заместитель генерального директора ОПИН Наталья Картавцева.

ЖК «Парк Рублево» – это новая философия приватного стиля жизни. Просторные квартиры, собственные террасы, вид на лес и большую воду, собственная набережная, велосипедные дорожки и эксклюзивный консьерж-сервис – создают в проекте особую атмосферу проживания. Дорога до центра Москвы при этом занимает порядка 20 минут.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков