Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН запустила в своих жилых проектах программу «Ипотека для военных» от РНКБ Банк (ПАО)

Девелоперская компания ОПИН предоставила возможность военнослужащим РФ воспользоваться ипотечным кредитом по программе «Ипотека для военных» от Российского национального коммерческого банка (публичное акционерное общество). Военная ипотека от банка-партнера доступна для клиентов ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал», которые реализует девелопер.

Воспользоваться предложением могут военнослужащие РФ, вступившие в программу НИС (накопительно-ипотечная система). При этом погашение кредита будет осуществляться за счет накопительных взносов, ежегодно перечисляемых государством военнослужащим.

«Ипотека для военных» – это прежде всего надежность покупки и минимальное вложение собственных денежных средств», – отмечают в ОПИН. 

Согласно условиям программы, процентная ставка для военнослужащих РФ начинается от 11,95%, а первоначальный взнос – от 10%. Срок кредитования для военных составляет до 15 лет, но не более срока по достижению заемщиком возраста 45 лет на дату погашения кредита.

Комиссия банка за оформление и выдачу кредита отсутствует.

При оформлении кредита по программе «Ипотека для военных» клиенту необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, заявление-анкету по форме банка, свидетельство о праве на оформление целевого жилищного займа и дополнительный документ по требованию Банка.

В ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» по партнерской программе РНКБ Банка (ПАО) покупатели также могут воспользоваться ипотекой с господдержкой. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн руб., процентная ставка начинается от 11,99%, а срок кредитования рассчитан до 20 лет.

«Как социально ответственный девелопер, мы рады предложить своим клиентам одну из важнейших государственных программ по обеспечению выгодных условий покупки жилья военнослужащими, – комментирует Директор департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Сегодня благодаря широкой линейке банковских продуктов в проектах ОПИН доступны различные механизмы покупки и выгодные условия для всех категорий покупателей».

Дата публикации 15 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков