Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН представит свой проект на «Ипотечной субботе со Сбербанком»!

В субботу, 23 августа, компания ОПИН представит ЖК «Павловский квартал» на «Ипотечной субботе со Сбербанком». Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00 в отделении Сбербанка по адресу: МО, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 21 Посетители смогут подробнее познакомиться с проектом, забронировать понравившуюся квартиру, а специалисты банка на месте проведут предварительный расчет по ипотеке.

Сбербанк продолжает развивать ипотеку и напоминает, что с 1 июля 2014 года стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 13% годовых в рублях на срок до 13 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья.

«Ипотека от Сбербанка наиболее востребована среди уже состоявшихся покупателей квартир в ЖК «Павловский квартал», благодаря выгодным условиям, надежности и гибкости программ кредитования» - отмечают в Отделе продаж ЖК «Павловский квартал».

ЖК «Павловский квартал» - это комфортный малоэтажный проект на престижном северо-западном направлении Подмосковья, в 14-ти км от МКАД по Новой Риге. В 3-х этажных домах, строящихся по индивидуальному архитектурному проекту, в продаже представлен большой выбор квартир площадью от 38кв.м до 98кв.м.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков