Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН представит свои проекты на крупнейшей выставке городской недвижимости в Москве

С 25 по 28 сентября в рамках осенней выставки «Недвижимость 2014» девелоперская группа ОПИН представит свой революционный проект городского жилья - ЖК VESNA. Стенд компании №Е4 расположен на первом этаже. Крупнейшая экспозиция лидеров рынка недвижимости пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

ОПИН впервые примет участие в экспозиции как один из лидеров в области многоэтажного строительства в Московском регионе.

«На выставке мы представим посетителям свой революционный проект – ЖК VESNA – жилой комплекс комфорт-класса на границе с Новой Москвой, концепция которого включает собственную инфраструктуру и эксклюзивную архитектуру - говорит Анна Рогова, директор Департамента по связям с общественностью компании ОПИН. - Уже несколько ОПИН успешно работает в сегменте городского жилья, мы разрабатываем эксклюзивные концепции в наших проектах, которые удовлетворяют запросам комфортного современного девелопмента –организация общественного пространства, пешеходной территории, концепции «двор без машин», собственной инфраструктуры, мест отдыха».

Посетителей ждут специальные условия на покупку в ЖК VESNA в дни проведения выставки - гибкие схемы по рассрочке платежа, программа «взаимозачет», военная ипотека, различные партнёрские акции и скидки, в том числе с компаниями по ремонту и отделке квартир.

Также на стенде ОПИН будут работать консультанты из отдела продаж и других проектов девелопера: ЖК клубного формата «Павловский квартал», ЖК «Парк Рублево».

Эксперты компании заявлены как ключевые спикеры в деловой программе форума MREF - ведущих конференциях и форумах, посвящённых вопросам градостроительной политики, освоению и развитию бывших промышленных территории, а также аналитической дискуссии по рынку недвижимости бизнес и премиум-класса.

В субботу в 17-00 представители ОПИН проведут бесплатный семинар для посетителей: «Безопасная покупка квартиры в новостройке» и расскажут о том, как подойти к покупке квартиры в новостройке, подробно описывая каждый этап.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков