Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН представит на «Строительной неделе Московской Области» два своих проекта

Компания ОПИН примет участие в выставке «Строительная неделя Московской области», которая пройдет с 6-8 августа в МВЦ «Крокус Экспо». На крупнейшей экспозиции ключевых жилых объектов в Подмосковье ОПИН представит два своих проекта - жилой комплекс комфорт-класса в г. Апрелевка VESNA и ЖК «Парк Рублево» – проект премиум-класса в Подмосковье, который специалисты уже назвали прецедентом на рынке недвижимости. Стенд компании ОПИН будет расположен в 13 зале (№183).

Посетители смогут ознакомиться со стендами и проектами крупнейших девелоперов Подмосковья. А для участников в дни проведения выставки пройдет насыщенная деловая программа при участии представителей администрации Московской области.

Перспективы развития и инвестиционная привлекательность Подмосковья, векторы и драйверы развития – именно такие задачи ставят перед собой участники открытого диалога – чиновники, девелоперы, банки.

В день открытия генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов примет участие в дискуссии, посвящённой градостроительной политики и формированию сбалансированного рынка жилой недвижимости и сохранения исторического наследия.

«Именно в Подмосковье сегодня девелопер и покупатель ищут новые форматы недвижимости. Оттеснив рынок загородного жилья, подмосковный квартирный рынок продолжил развитие и поиск новых форматов вместе с покупателем. Именно здесь появились новые форматы недвижимости, которые еще несколько лет назад просто не существовали на рынке, а их появление вызывало сомнения» - рассказывает Анна Рогова, директор Департамента по связям с общественностью ОАО «ОПИН».

Представители ОПИН также примут участие в дискуссиях: «Новые акценты: формирование эпицентров роста для развития регионов» и «Московская область – территория для инноваций».

Компания ОПИН – постоянный участник выставки «Строительная неделя Московской области». Представление ключевых проектов, участие в профессиональных дискуссиях – все это направлено на решение вопросов качественного развития Подмосковья.

«Строительная неделя Московской области» – конгрессно-выставочное мероприятие федерального уровня. Администрации Московской области и профессионалы рынка недвижимости встречаются, чтобы определить перспективы развития и инвестиционную привлекательность Подмосковья.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков