Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН предложил своим клиентам дополнительные преференции – ипотеку с первоначальным взносом 5%

Девелоперская группа ОПИН в своем малоэтажном проекте клубного формата ЖК «Павловский квартал» предоставила своим клиентам возможность воспользоваться ипотечным кредитом с дополнительными преференциями от застройщика – первоначальным взносом 5% от стоимости квартиры. Партнёром программы ипотечного кредитования с господдержкой выступает АО «КБ ДельтаКредит».

Благодаря дополнительным преференциям от застройщика купить квартиру в ЖК «Павловский квартал» можно с первоначальным взносом от 238 тысяч рублей или 5% от стоимости квартиры. Предложение действительно при подписании ДДУ на покупку квартиры в проекте в срок до 31.01.2016. По программе «Ипотека с господдержкой» без дополнительных субсидий от застройщика первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, выдача кредитов осуществляется до 29.02.2016.

Согласно условиям программы кредитования, максимальная сумма кредита составляет 8 млн руб., процентная ставка начинается от 11,5%, а срок кредитования рассчитан до 25 лет.

«В наших проектах выбор выгодной и удобной ипотечной программы стал еще шире. Минимальный первоначальный взнос, лояльный подход к клиенту и надежность займа благодаря сильной партнёрской линейке – очевидные и необходимые преимущества для покупателя, – отмечает директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – По прошествии года, когда была разработана и реализована не одна совместная программа с банками, можно констатировать, что наш рынок (застройщиков и продавцов) качественно вырос именно в отношении к клиенту и в разработке новых инструментов покупки квартиры в новостройках».

Ипотечная программа АО «КБ ДельтаКредит» распространяется на ограниченный пул квартир участвующих в акции в корпусах № 9-20 ЖК «Павловский квартал» и действует при условии страхования жизни заемщика.

Напомним, что ЖК «Павловский квартал», расположенный в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе, был признан победителем в номинации «Малоэтажный комплекс» в Подмосковье по версии национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS. Комплекс отвечает высоким критериями качества и предлагает клубный формат проживания, сохраняя при этом цены на квартиры на уровне комфорт-класса. Развитая инфраструктура района, престиж Новорижского направления и хорошая экология успешно дополняют современную концепцию комплекса.

Дата публикации 19 января 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков