Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОПИН и ВТБ24 Лизинг расширили продуктовую линейку для клиентов

Девелоперская группа ОПИН и ВТБ24 Лизинг предложили покупателям в ЖК VESNA, «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево» новый удобный инструмент покупки квартиры - беспроцентная рассрочка сроком до 18 месяцев*. Для клиентов ОПИН срок принятия решения по одобрению занимает всего 2-4 дня.

В рамках партнёрской программы первоначальный взнос составляет не менее 35% от стоимости квартиры. Комиссия за досрочное погашение отсутствует, как и дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья покупателя. 

График погашения перед ВТБ24 Лизинг определяется индивидуально, в том числе выплаты можно проводить равными долями в течение всего срока договора.

 «Срок рассрочки, отсутствие переплаты, гибкие финансовые условия, лояльный подход к клиенту и надежность займа – очевидные преимущества для наших клиентов» - отмечают в Департаменте продаж ОПИН.

Действительно, по словам экспертов, сегодня на рынке недвижимости складываются выгодные условия покупки: есть выбор в проектах надежных застройщиков на высокой стадии строительной готовности с привлекательными условиями по рассрочке.

«Этот продукт представляет собой оптимальное сочетание ценового предложения на рынке с упрощенной технологией продаж, позволяющей клиенту сэкономив время и деньги приобрести качественное жилье с многофункциональной инфраструктурой» - комментирует Отдел по работе с партнерами ВТБ24 Лизинг.

В настоящий момент девелоперская группа ОПИН реализует три жилых многоквартирных комплекса: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК премиум-класса «Парк Рублево». Проекты девелопера отличает привлекательное расположение, транспортная доступность, яркая архитектурная концепция, полный комплекс инфраструктуры, включая рекреационные и спортивные объекты. В ЖК «Парк Рублево» компания ОПИН успешно воплощает идею многоквартирного проекта с курортной инфраструктурой, создав новый тренд на рынке недвижимости Московского региона.

*Зависит от проекта, где приобретается квартира

Дата публикации 13 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков